Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Помощь в поиске визуальных новелл (По просьбе панов тема пересоздана)
Помощь в поиске визуальных новелл

Dafina10

#34
1. Год примерно 2014-2016
2. Гг это парень, который задротит какую-то ммошку и типа там у него есть друзья (или он там с кем-то знакомился, не помню), а люди с игры оказались то ли одноклассниками, то ли что-то такое.  smile_77 
6. Скачана с этого сайта.
7. Русский
8. Полная версия
9. Бесплатная

Dafina10

#35
Там ещё в игре была девушка с зелеными волосами и гг как-бы проживал день за днем, выбирая что ему делать.
Цитата
Гг это парень, который задротит какую-то ммошку и типа там у него есть друзья (или он там с кем-то знакомился, не помню), а люди с игры оказались то ли одноклассниками, то ли что-то такое.

Angelina1511

#36
Здравствуйте. Буду очень признательна, если поможете вспомнить название новеллы.
2. Главная героиня - молодая девушка. У нее есть светловолосый лучший друг, они вроде вместе работают в кафе (но кафе точно принадлежит этому лучшему другу). Также в новелле есть тёмноволосый высокий парень (то ли грустный, то ли грубый, то ли загадочный, но по характеру противоположность лучшего друга гг). Из сюжета помню только то, что между парнями нужно было выбирать, и в плохой концовке темноволосый режет себе вены в ванной. 
3. Жанр отомэ, драма, с выборами.
6. Скорее всего, с анвизуала.
7. Русский.
8. Полная версия. (продолжительность - 3-4 часа)
9. Бесплатная.

Katruna

#37
Angelina1511
хочу вам помочь..но вот вообще ничего в голову не идет- почти ничего не читала со схожим сюжетом.
Начинала в свое время читать вот эту новеллу и некоторые совпадения есть (до конца не читала- так что не уверенна).
https://anivisual.net/stuff/2-1-0-804
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Angelina1511

#39
Цитата Katruna ()
хочу вам помочь..но вот вообще ничего в голову не идет- почти ничего не читала со схожим сюжетом.Начинала в свое время читать вот эту новеллу и некоторые совпадения есть (до конца не читала- так что не уверенна).
Она самая! Огромное вам спасибище!

fox665

#40
Подскажите новеллы типа Zero Escape, пожалуйста. Чтобы было на разгадывание того, что собственно тут вообще происходит. Или просто любую хорошую без слезовыжимательных моментов и психически неадекватных или сходящих с ума персонажей. Знаю, что под формат первого сообщения не попал, но куда еще писать такие размытые пожелания - не в курсе.

LexNader

#42
Друзья, дело такое. Занимаюсь озвучкой визуальных новелл! Так как людей в команду только набираю, посоветуйте короткие и интересные новеллы на 1-2 персонажей. Буду премного благодарен!)
Цілуюся лише українською

Хемуль

#43
Я бы сказал, что интересность понятие слишком субъективное, чтобы что-то советовать. 1-2 персонажа - это считая гг или нет? И считаются ли только главные персонажи или и остальные тоже? Короткие - это меньше двух часов или меньше десяти?  А так вроде часть моих переводов попадают под эти критерии. Но не уверен, что они покажутся вам интересными, поскольку не знаю ваших вкусов.

LexNader

#44
1-2 персонажа - считая гг, так как сейчас имеется всего два голоса. Короткие новеллы - это менее двух часов, хотя если есть очень интересные, но короче 10-ти часов, то их тоже с радостью посмотрю на будущее. Насчет вкусов согласен, поэтому скажу главный критерий: новелла должна хорошо передать историю и эмоции за тот короткий промежуток времени, что имеет. nshy
Цілуюся лише українською

Malkovichi

#45
Цитата LexNader ()
1-2 персонажа - считая гг, так как сейчас имеется всего два голоса. Короткие новеллы - это менее двух часов, хотя если есть очень интересные, но короче 10-ти часов, то их тоже с радостью посмотрю на будущее. Насчет вкусов согласен, поэтому скажу главный критерий: новелла должна хорошо передать историю и эмоции за тот короткий промежуток времени, что имеет
Патреоновские 3dcg дрочилки про мамок и сестер надо?
Сообщение отредактировал Malkovichi - Суббота, 22/Авг/2020, 09:20
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Помощь в поиске визуальных новелл (По просьбе панов тема пересоздана)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: