Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Хелпаните, пацаны!)))
Хелпаните, пацаны!)))

wildisandrew

#1
Доброго времени суток, помогите! уже все закрома в голове обыскал, не могу вспомнить.. была такая новелла, про молодого человека, который живет в лесу. И к нему в дом вваливается то ли девушка волк, то ли девушка кошка не помню хоть убейте. и там начинается движ, она там какая то принцесса, за ней бегает её подданая пытается вернуть и прочие приколы(( хелпуйте братцы!

Tester

#2
Сия?
Сообщение отредактировал Tester - Среда, 13/Ноя/2019, 20:37
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

makazaki_tohoya

#3
Предлагаю вот это моё сообщение удалить, а тему перенести в другой раздел как не относящуюся к клубной деятельности.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#4
Удалить точно не могу раньше завтрашнего вечера, поскольку сижу только с телефона. Ну, и, в общем,тема особо не мешает, я бы вообще без этого сообщения не заметил, что она в теме клуба. Но, если это так важно, то как выдастся такая возможность - перемещу.

Lisper

#5
Предлагаю удалить эту тему, в которой один человек ищет одну новеллу, и создать новую -- уже для всех.
Чтобы каждый мог попросить у клубчан помощь в нахождении новеллы. Навроде "ищу игру про кошкодевочек, а названия не помню", или "понравилась Saya no Uta, посоветуйте что-то в этом духе".

Katruna

#10
Мне просто кажется, лучше сделать все же новую тему, с новой нормальной шапкой и название типо :
"Помощь в поиске новелл"
ну и закрепить ее в основных темах клуба, что бы было все четко и аккуратно.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#11
Поменялось, шапку я несколько дополнил. Так ведь для этого не обязательно создавать новую тему. Я вполне могу поменять название в этой и ее закрепить. А как стоит оформит шапку?

makazaki_tohoya

#12
Цитата Хемуль ()
Поменялось, шапку я несколько дополнил. Так ведь для этого не обязательно создавать новую тему.

Бака.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Katruna

#13
Цитата Хемуль ()
Поменялось, шапку я несколько дополнил. Так ведь для этого не обязательно создавать новую тему. Я вполне могу поменять название в этой и ее закрепить. А как стоит оформит шапку?
Может название что-то вроде: "Помощь в поиске новелл "

И написать в первом сообщение, каким образом писать свой клич о помощи. представляю себе это как-то так:
1. Примерное название  / год создание новеллы (если помните)
2. Главные герои и сюжет
3. Жанр новеллы
4. Может скриншоты или арты с персонажами новеллы

в целом, все пункты не то что бы обязательны, но заметно будут упрощать поиск и помощь в этом деле.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Хелпаните, пацаны!)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: