Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Выбор лидера Клуба. Съезды 1 - 5 (Присуждение медальки)
Выбор лидера Клуба. Съезды 1 - 5
Кто, по-вашему, наиболее достоин награды?
1.Хьюджет[ 0 ][0.00%]
2.Лост[ 0 ][0.00%]
3.Мирт[ 8 ][80.00%]
4.Амбрэ[ 0 ][0.00%]
5.Тульпа[ 2 ][20.00%]
Всего ответов: 10

Хемуль

#1
Ну, в общем, вот. Ссылки на скачивание приводить не стал, так как все уже и так прошли, что хотели. Ну, и голосование к следующему съезду будет завтра, а то у меня уже, если честно, уже нет сил сегодня делать. Как-то так. Голосуйте!

makazaki_tohoya

#2
Цитата Хемуль ()
Выбор лидера Клуба

Я голосую за Хемуля.
По наградам, кстати, все ли клубчане согласны с вариантом пана Бабочки для этого самого награждения?
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 15/Ноя/2019, 09:56
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Lisper

#3
Цитата makazaki_tohoya ()
все ли клубчане согласны с вариантом пана Бабочки для этого самого награждения?

Медалька знатная получилась.
Жаль, голосовать права не имею, поскольку и половины представленных новелл не читал.

Хемуль

#4
Да, я тоже не стал голосовать. Хьюджета расссматривался, когда я был в отъезде, Лост пока всего лишь демка и не очень доделанная, Мирт платный, и пиратку мне найти не удалось, выбирать Амбрэ было бы не очень красиво, ибо я её переводчик, а Тульпу я ещё не дочитал до конца. Так что я воздердался. Впрочем, лидер здесь, кажется, был очевиден с самого начала, хоть я и не думал, что настолько.

Katruna

#5
ну я проголосовала все же..те новеллы, что лично не проходила- смотрела стримы..
там по мне, выбор очевиден
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Выбор лидера Клуба. Съезды 1 - 5 (Присуждение медальки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: