Здесь оригинал вверху, а Steam -- внизу:
P.S. Шрифты для Steam-интерфейса подбирал максимально похожие.
| Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
| Модератор форума: Хемуль |
| Форум о визуальных новеллах Для всех Новельный клуб Четвёртый съезд. Амбрэ (Открытие съезда!) |
| Четвёртый съезд. Амбрэ |
| |||