Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Предложенные новеллы

Katruna

#301
Понимаю, что битва будет, не на жизнь, а на смерть.. но и бывает такое в голосованиях клуба не часто))
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Nevilla

#303
Чьйорд побйери, что уже все билеты проданы?
Ладно, тогда на следующий заезд прошу принять во внимание "Жизнь и страдания господина Бранте".

Сообщение отредактировал Nevilla - Среда, 21/Апр/2021, 10:40

Katruna

#304
Nevilla, не, вроде последний слот как разу и будет)
ох и жаркое голосование будет XD

UPD: ах.. да, уже некст будет, не увидела сообщение Конаты ХЪ
Сообщение отредактировал Katruna - Среда, 21/Апр/2021, 10:58
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#305
animukonata2019, вроде бы один претендент будет на ближайшее голосование, а второй- уже на следующей, вместе с предложением Nevilla

UPD:
чет с матиматекой все плохо у меня.. короче да, две твои пойдут на это голосование, а новелла Nevilla - на следующее

Извините, чет я с математикой нынче не дружу XD
Сообщение отредактировал Katruna - Среда, 21/Апр/2021, 11:31
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#306
Ну, я почему-то думал, что Корона вне конкуренции:-) Но ежели будет на голосовании, то тогда да, на следующее. А я тогда туда предложу Дни махача, потому что их предлагали в Дискорде, а тут как-то забыли.

hyppocampus

#307
Пару недель не заходил в голосовалки и предложки, а тут, оказывается, такое.. 
Честно говоря, я бы Корону действительно пустил вне конкурса, да и зайца тоже, хоть я и не фанат его. Будет обидно, если они каким-то чудом пролетят, это в любом случае и уровень выше того, что мы в среднем тут читаем, и актуальненько.

Тем более, что и остальные варианты интересные, жаль будет, если корона и заяц пройдут по конкурсу, оттеснив прочих, а господин Бранте и шагающий город останутся страдать и шагать в сторонке.

Блин, то густо, то пусто.
put a doll inside a doll

Хемуль

#308
Ну, чтобы не прилетели, можно же и второй раз предложить. Тот же ОТЛ (на который, правда, до сих пор нету отзывов, но, надеюсь, хоть мой будет завтра, а то я его уже неделю написать не успеваю) или Медведицй вроде бы не раз предлагали прежде чем они победили. Либо можно сразу несколько новелл с одного голосования рассмотреть, что тоже уже когда-то было (кажется, с Грехом и Токио, если ничего не путаю). Просто я думаю, что если запускать вне очереди, то должно быть как-то единогласно, как когда-то было с Миртом, а потом с Шагами.

Хемуль

#309
Давайте кто-нибудь что-то предложит хотя бы к понедельнику... А то ведь никто не будет рад, если одни только мои кандидаты будут.

Katruna

#310
Мьёд: https://anivisual.net/stuff/3-1-0-1809

И еще раз попробуем, вторая глава короны: https://store.steampowered.com/app/604330/The_Crown_of_Leaves/

В вот еще: https://store.steampowered.com/app/1329990/My_Silly_Life/
Сообщение отредактировал Katruna - Воскресенье, 23/Май/2021, 09:56
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Поиск: