Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » Рикошет (релиз) (У старых грехов длинные тени)
Рикошет (релиз)

Charodeika

#3
Цитата Patriot1985 ()
классная психологическая завязка!


Спасибо за поддержку идеи!

В плане новелла будет на два часа.
Идея и костяк сюжета, вместе с концовками уже продуманы. Всего будет три концовки.
Спрайты персонажей уже отрисованы, буду переодически выкладывать.
В планах показать все этапы разработки от черновика и до готовой версии.
Всего будет 6 спрайтов персонажей и около 9 фонов.

Patriot1985

#4
на каждого персонажа по 1 спрайту?) а как же эмоции?)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Charodeika

#5
Цитата Patriot1985 ()
на каждого персонажа по 1 спрайту?) а как же эмоции?)


Пока что набираем объем) Жаль, но хвататься за все сразу не получается...

А вот и первый персонаж, с которым Вам предстоит познакомиться - Ева. Описания персонажей не будет, так как это может проспойлерить сюжет. Фантазируйте!


Буду рада, если моя графика придется кому-нибудь по душе. Рисую в первый раз. Ну а кому не зайдет - будьте зайками! Назовем это все авторским стилем. smile_39
Прикрепления: 5805219.jpg (69.5 Kb) · 8550893.jpg (48.8 Kb)

Patriot1985

#7
Валериан на Онидзуку смахивает)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Charodeika

#8
Меняю название, так как ловлю себя на мысли, что не могу его найти в теме форумов. Тайны прошлого у нас магическим образом перерастают в название "Рикошет".

Еще под изначальную мою задумку спрайты мне не совсем нравятся, и я перересоваю их. С эмоциями!

А еще! Готов первый фон.

Прикрепления: 4953311.jpg (91.0 Kb) · 8088097.jpg (132.3 Kb) · 0904529.jpg (141.6 Kb)
Сообщение отредактировал Charodeika - Понедельник, 29/Окт/2018, 23:13

47-Кам

#9
Этот фон нарисован так реалистично, радует глаз и спрайт Евы очень милый, приятны. funny happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Evamoon

#10
Очень жаль, что оригинальный стиль сменился на типичный анимешный, причем из мужских жанров взятый. Если до этого Ева была приятна глазу, то теперь кажется гаремной тянкой(
Но скорее всего это добавит балллов на конкурсе, так что решение вполне оправдано.

JohnHates

#15
Evamoon, обычная аниме-стилистика. Ни мужская, ни женская. Плюс мы еще не видели мужских персонажей, они могут с легкостью напоминать бисененов.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » Рикошет (релиз) (У старых грехов длинные тени)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: