Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » Ищу тебя (Собираемся в команды)
Ищу тебя

Admin

#1
Тут можем собираться в команды или искать себе кого-то для создания новелл под конкурс.
Если хотите предложить свои услуги, кидайте примеры работ.

MaximNick

#2
Буду первым, пожалуй)
Предлагаю свои услуги композитора
Приличное количество опыта среди новелл, много выпущенных проектов

Портфолио, отзывы о моей работе, список проектов в обсуждениях данной группы в ВК: ТЫК

И да, предлагаю услуги на платной основе, понятное дело
Сообщение отредактировал MaximNick - Понедельник, 08/Окт/2018, 21:51

Gyn

#3
Вот было бы круто найти команду, создать проект и как то реализоваться в жизни.
Взять, например, моего знакомого. Парень неглупый, без предрассудков, даже свой проект имеет. Одна проблема, с грамматикой слабо, да и дичь всякую писать любит.
А еще одинокий.
Печальное зрелище, что сказать. В 22 года до сих пор не нашел себя. Еще бы, иметь кучу свободного времени и забивать его всякой ерундой, за которую его вряд ли сочли бы вменяемым.
Эх... Только вот, забавная штука. Куда деть сумасшедшие мысли, что бы голова не лопнула как воздушный шар? На бумагу конечно. А как сделать так, что бы за эту писанину тебя не посадили в места не столь отдаленные? Заняться сценарным искусством! А можно ли еще найти того, кто согласился бы все это прочитать? Конечно, выложить работу на Anivisual Contest #4.
Так о чем это я? Точно! Сценаристу нужна команда.
Как любовь.
Как воздух.
Он нуждается в ней.

_____________________________________________
Если говорить по-человечески, то я сценарист. Ищу команду. Готов работать на бесплатной основе для этого конкурса. У меня на компьютере есть примеры работ моего проекта. Сейчас он заморожен, в связи с отсутствием художника. Но того, что касается писанины, там достаточно.
Этим конкурсом я хочу улучшить свои навыки и заявить о себе. И если не найдется команда, которая согласится принять меня к себе, то готов создать свою. Для конкурса, мне нужен художник. Тот, который будет работать со мной без оплаты (на время проведения конкурса хотя бы).
Обсуждение совместной работы пишите сюда вк и фейсбук
Seek strenght, the rest will follow.

jzazil

#4
АКТУАЛЬНО

Всем доброго времени суток. В проект с готовой идеей (фэнтези новелла, сюжет основан на славянской мифологии) требуются:

Художники всех специализаций, придётся рисовать существ, людей, животных, фоны, ЦГ;
Композитор, от которого требуются музыка и нарезка звуков;
Второй сценарист для написания основного текста новеллы.

Если вас заинтересовали жанр, тема, или вам всё равно над чем работать, то свяжитесь со мной любым удобным способом smile_45

ВК: https://vk.com/zuza1451
Email: [email protected]
Discord: Mist.#4311

P.S. Мы не сможем работать с коммерческими предложениями cry
Сообщение отредактировал jzazil - Среда, 10/Окт/2018, 14:59
Мои слуги не умирают

eaubleau

#5
Всем добра, предлагаю услуги художника. Хочу поучаствовать в короткой логичной новелле на этом контесте.

Что я могу: рисовать спрайты, иллюстрации, заниматься визуальным оформлением и дизайном интерфейса.
Что я хочу: рисовать спрайты для короткой истории, и как можно меньше cg.

Что я не могу: рисовать фоны.
Что я не хочу: рисовать что-то с ярковыраженной аниме-стилизацией, участвовать в долгострое с большим количеством контента.

Примеры спрайтов прикрепляю. Рисую бесплатно, из рассчета на небольшие объемы.
Контакты для связи: фейкопочта [email protected]
Прикрепления: 2045508.png (622.5 Kb)
Сообщение отредактировал eaubleau - Среда, 10/Окт/2018, 00:30

N_Yukito

#6
Здрасте. Я художник, который хочет присоединиться к какой-нибудь команде. Свою часть взноса с радостью заплачу. С радостью буду рисовать за идею и похвалу (много похвалы). Есть только одно НО я рисую в стилизации. В фоны, могу, но простенькие. Примеры своих работ прикрепляю. Пишите мне, если заинтересует вконтакте (ну или мне в лс здесь). Только пишите с пометкой "новелла". Очень вас жду!
ВК: https://vk.com/nagane_yukito
Прикрепления: 9083522.jpg (48.4 Kb) · 1429452.jpg (82.2 Kb) · 0664420.jpg (65.9 Kb) · 6228541.jpg (38.8 Kb)
Сообщение отредактировал N_Yukito - Вторник, 09/Окт/2018, 17:04
Рисую картиночки.

Akira_Kun

#7
Такое началось, а чуть не прозевал.

Могу написать музыку для ВН.
Стиль и жанр не имеют значения, однако есть ряд пунктов, с которыми стоит ознакомится.


  • Вежливость превыше всего!
  • Среднее время написания одного OST'а от 2х до 5и дней(Также зависит от сложности и длительности саундтрека).
  • Во избежание ненадёжных заказчиков, отныне введена предоплата в 25% от стоимости саундтрека. Иначе за проект браться не буду, давайте будем бережно относится к своему времени и не тратить его понапрасну.
  • Нужны точные указания написания музыки. Местность, персонажи, событие и так далее.
  • Время от времени присылаю заказчику OST, и после того как заказчик ознакомился с OST'ом, но недоволен им, доделываю его до того результата, пока заказчику не понравится.
  • Краткость сестра таланта не канает, ибо могу не учесть что либо важное относительно музыки, которая вам нужна.

    Подробней можно ознакомится тут!!

    Примеры работ.

    Отзывы от разработчиков
  • Сообщение отредактировал Akira_Kun - Среда, 10/Окт/2018, 00:04

    polovnik

    #8
    Здрасьте! Пересмотрел стрим с правилами, не заметил никакого негатива в сторону 3д, поэтому готов предложить работы из Даз3д в качестве артов (фоны, спрайты, cg - без разницы)).
    Примеры работ есть туть. Их немного, но общий уровень видно)
    Я прекрасно понимаю, что 3д в визуальных новеллах не совсем в тему, но хороших художников всегда на всех не хватает - а арты смотрятся вполне неплохо, возможно кто-то готов пойти на компромисс.
    Работать готов за идею, для наработки опыта)
    P.S. ввиду того, что опыта у меня не весть сколько - врятли смогу намоделить все что угодно, есть ограничения по лапкам)
    В общем, если заинтересовало - пиши тут в ЛС, в телегу @lapki или вк id501982924.
    Всем бобра!

    Maxwell

    #9
    Всем привет.
    Ищем художника-фоновика.
    Прочий состав полностью укомплектован.
    После конкурса возможно плодотворное сотрудничество.

    BoipussiDestroyer

    #10
    Художник, ищу команду на конкурс, хочу порисовать милых женоподобных мальчиков.
    Т.к. мои посты трут, пришлось рисовать картинку спецом что бы она не нарушала "правила":

    На картинке две ОДЕТЫЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ "ДЕВУШКИ", которые сидят очень близко друг к дургу, но они ни в коем случае не нарушают никакие правила!
    https://i.imgur.com/dINpQgy.png

    Пишите в дискорд: BoipussiDestroyer#0434

    Update 15.10.18:
    На картинке ОДЕТАЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ "ДЕВУШКА" которая рассматривает конкурсы и думает чьи бы правила НЕ нарушить!
    https://i.imgur.com/QnXA6AX.png

    Update 17.10.18:
    На картинке ОДЕТАЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ "ДЕВУШКА" которая делает упражнения в спортзале и не нарушает никакие правила!
    https://i.imgur.com/UXEide7.png

    Update 18.10.18:
    На картинке ОДЕТАЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ Дайджест-"тян" которая находится в ветренной зонеи просто НЕ МОЖЕТ нарушать никакие правила!
    https://i.imgur.com/wIw7BKu.png

    Update 19.10.18:
    На картинке ОДЕТАЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ Дайджест-"тян" которая ломает снеговика детям, которые нарушили чьи то правила!
    https://i.imgur.com/2NDXFTM.jpg
    Сообщение отредактировал BoipussiDestroyer - Пятница, 19/Окт/2018, 17:43

    Valerywitch

    #11
    Нужен художник для конкурсной новеллы по которой выполнен сценарий на 100%, а текст на 90%.
    Вот этой
    Текст набран (и уже успешно откомпилирован в экзешник) сразу в ренпае со вставкой черновой (предварительной) графики и озвучкой. Мне так удобнее, я сразу вижу примерный результат.
    Чего мне стоило написать 45 тысяч символов текста за неделю без отрыва от основной работы лучше не спрашивайте))
    Но тем не менее, новелла готова (текст конечно буду немного доводить и дополнять), и ждёт только своего Художника.

    Нужны:
    1. Спрайты 5 девушек по 1-2-3 эмоции на каждую. Всего 11 разных спрайтов
    2. Фоны 8 штук
    3. CG 3 штуки, хотя это необязательно
    4. Дизайн основного экрана игры, тоже опционально. Лучше если он будет, но это не главное для конкурсной работы

    Просьба писать на ящик [email protected] , сюда захожу редко
    Сообщение отредактировал Valerywitch - Воскресенье, 14/Окт/2018, 05:14

    Vega

    #12
    Цитата polovnik ()
    Здрасьте! Пересмотрел стрим с правилами, не заметил никакого негатива в сторону 3д, поэтому готов предложить работы из Даз3д в качестве артов (фоны, спрайты, cg - без разницы)).

    А почему только из Daz 3D? Эта программа не является полноценным редактором, как тот же 3D Max. Вот там действительно можно создать всё, что только захочется. А также оформить в рисованном стиле на рендере.
    "Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

    Panda_41

    #13
    Доброго времени суток. Сегодня я в поисках художника или двух художников (один по спрайтам, другой для работы с фонами, или же чудо, которое возьмётся за всё). Образы персонажей уже готовы в письменном виде и ждут, когда их нарисуют, может немного изменёңнными. Основными идут пять персонажей: три парня и две девушки, призраки, животные и некоторые лесные существа. Почти все фоны представляют лесной пейзаж.
    Собственно надеюсь, что смогу кого-нибудь здесь найти в скором времени. Конечно, возможно стоит написать подробнее о деталях и требований к художнику, но не знаю, что именно стоит добавить.
    Обращайтесь ко мне ВКонтакте: https://vk.com/rozenkova2000
    -----Художник по спрайтам уже найден, но всё ещё нужен фоновик.
    Сообщение отредактировал Panda_41 - Среда, 17/Окт/2018, 22:52
    Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » Ищу тебя (Собираемся в команды)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: