Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » polovnik [5]
Результаты поиска

polovnik

#2 | Тема: Ищу тебя
Здрасьте! Пересмотрел стрим с правилами, не заметил никакого негатива в сторону 3д, поэтому готов предложить работы из Даз3д в качестве артов (фоны, спрайты, cg - без разницы)).
Примеры работ есть туть. Их немного, но общий уровень видно)
Я прекрасно понимаю, что 3д в визуальных новеллах не совсем в тему, но хороших художников всегда на всех не хватает - а арты смотрятся вполне неплохо, возможно кто-то готов пойти на компромисс.
Работать готов за идею, для наработки опыта)
P.S. ввиду того, что опыта у меня не весть сколько - врятли смогу намоделить все что угодно, есть ограничения по лапкам)
В общем, если заинтересовало - пиши тут в ЛС, в телегу @lapki или вк id501982924.
Всем бобра!

polovnik

#3 | Тема: "Свидания во тьме" для AC#4
Цитата Пахалк ()
Ребят, я лезу не в своё дело и вообще помощь моя может никому не сдалась, так что, если приемлете некоторые правки и советы по графчасти,

Спасибо, мы от помощи не отказываемся, всегда полезно узнать мнение со стороны)

Цитата
На лицо девочка не выглядит пухляшкой, так что ощущение именно такое. Плюс с правой стороны какое-то непонятное... эм, вздутие?

Нууууу, кхм, попа у модельки как раз не модельная, приличная, к тому же она стоит не совсем ровно, вот тут видно как:



Сейчас, когда сменили ракурс камеры это действительно смотрится не очень - не обратили внимания)
По поводу талии - я специально приталенность у халатика убирал, мне кажется что открытый халатик наоборот висеть должен, а не облегать. Рад был бы услышать еще мнения на этот счет.

Цитата
(ну, и более свободный рукавчик - это уже вкусовщина)

От это прямо в точку. Эх, где бы мне такое внимание к деталям взять...

Обязательно все обсудим с автором и учтем. Заходи еще, посматривай - мы только рады)
Прикрепления: 6008738.png (619.2 Kb)
Сообщение отредактировал polovnik - Пятница, 19/Окт/2018, 12:15

polovnik

#5 | Тема: Все ужасы магического мира
Лично у меня в прологе тоже не всегда получается прочесть весть текст. Короткие фразы прощелкивать приходится, а длинные прочесть не успеваю, вернуться возможности нет - приходится читать абы как по диагонали.
Завязка мне понравилась, подача неплохая, не очень затянуто, мир достаточно интересный. Орфографию подтянуть и в путь!)
А теперь мое развернутое мнение по поводу арта:
1. Тут форум по визуальным новеллам, которые исторически исполняются в аниме стилистике, поэтому автору нужно быть готовым что его в любом случае периодически будут закидывать помидорами. И поэтому же нужно быть готовым к тому, что часть аудитории пройдет мимо исключительно из-за 3д арта. Если планируются сиськи-письки, то свою аудиторию можно будет найти где-нибудь еще; если же нет - то никто не запрещает делать новеллу и так, чем черт не шутит - возможно найдется начинайщий художник, которому проще работать с готовым концептом (что опять же не обязательно - лично мне 3д и так глаз не режет)
2. Компуктер, я так понимаю не очень мощный? Фоны явно в недорендере. Почему бы не пройти их шумоподавлением? Лично мне легкое мыло не так режет глаз, как сильный белый шум. Например:

3. Персонажи снимаются в отдельных сценах и разными камерами? У той же Лили лицо почему-то в тени, мне в глаза бросилось. И пропорции. С текущими картинками Лили рядом с Сарой выглядит как головастик. Возможно их лучше снимать одной камерой в едином освещении - так и пропорции подровняются и тени плясать не будут.
Пример пропорций:

P.S. А вообще самое главное - чтобы тебе самому нравилось).
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » polovnik [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: