Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание графики » Как работают коммишен слоты
Как работают коммишен слоты

SeeYouInHell

#1
Возможно тупой вопрос. Но может кто-нибудь объяснить как художники используют слоты, чтобы брать комишены? Прям по порядку.

Sincker_TGD

#2
Вопрос звучит так сложно, что будучи художником, который периодически открывает слоты на комишны, я его не понял :D Если вас интересует, что это, и какую роль оно вообще играет - по сути это просто место в очереди. Например, некий художник может взять пять заказов и он пишет - Открыты слоты на, скажем, хедшоты. Берите пока горячо.
Так и живем

Kola

#3
Цитата
чтобы брать комишены? Прям по порядку.

По сути нет никакой полиции художников, которая следит за тем что бы ты делал все по порядку и чуть что приходит карать. Ты спокойно можешь взять очередь из заказов например на жесткое фуррилолифутунарипорно и рисовать лебедей для души, или вовсе пойти в кино и поесть тортик. Но если ты не сделаешь то что пообещал и в том порядке в котором заявил, пацаны не поймут и пострадает твоя репутация. А репутация стоит дорогого. Так что это просто вопрос самодисциплины.

SeeYouInHell

#4
Получается слоты имеет смысл делать только тогда, когда ты занимаешься комишенами на постоянной основе или можно открыть их разово?

В общем, вот пример. Я решил взять на первый раз 3 заказа и не больше... исполнить заказы и потом сделать перерыв. Получается я создаю пост в котором указываю, что у меня открыты комишены и там же выставляю ТРИ слота, верно? И дальше кто первый написал тот и будет первым в очереди, верно? И вот так вот я заполнил все три слота. А всех остальных людей, которые опоздали я просто отшиваю? Или мне нужно создать еще один пост о том, что "Комишены закрыты, больше не пишите мне"?
Сообщение отредактировал SeeYouInHell - Суббота, 19/Май/2018, 12:05

Sincker_TGD

#5
Вы паритесь над совершенно бесполезной фигней, вот честно) Это все дело формулировки, просто скажите, что берете заказы и потянете только три, в чем проблема? По пабликам художников не бегает формулировочная полиция и не отрезает по пальцу за каждое неправильно использованное слово

Kola

#6
Sincker_TGD, нам нужно не так активно отрицать существование этой самой карающей полиции, а то SeeYouInHell начнет что то подозревать smile_35
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание графики » Как работают коммишен слоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: