Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Ищу сценариста в команду (Нужен сценарист,который напишет сценарий для готовой идеи)
Ищу сценариста в команду

FreQl

#1
Я давно хотел создать новеллу,учил RenPy,но дальше простой тестовой игрули не заходило.Сейчас же у меня появилась идея,ну не у меня конечно,у моего художника,но всё же.Она не супер фантастическая,но на её почве можно написать неплохой рассказик.Сразу говорю денег нет,ни для вас,ни для меня.
Вряд ли это кого-то заинтересует,но я хотя бы попытаюсь.Если кого-то заинтересовало(в чем я сомневаюсь)отпишитесь в телеге @FreQl
Сообщение отредактировал FreQl - Пятница, 15/Май/2020, 11:51

Lisper

#2
Одни люди работают за деньги, другие -- за идею.
А вы не даёте ни первого, ни второго. Естественно, никого такое предложение интересовать не будет.

FreQl

#6
Цитата Lisper ()
Одни люди работают за деньги, другие -- за идею.

Идея есть,и я бы её дал -_-
Да и уже откликнулся человек на мой зов

FreQl

#8
Цитата Хемуль ()
Денег нет, но вы держитесь:-) Просто сразу возникла ассоциация с этой фразой.
Ну у меня правда денег нет)
Да и врядли я что-то с этого проекта копеечку получу

FreQl

#9
Вообщем,сценариста я нашел,всё же.Хотя ни на что не расчитывал)
Если на горе свистнет рак,то скорее всего,только тогда игра увидит свет
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Ищу сценариста в команду (Нужен сценарист,который напишет сценарий для готовой идеи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: