Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » НЕ АКТУАЛЬНО
НЕ АКТУАЛЬНО

Morry

#1
...................................................................................
Сообщение отредактировал Morry - Воскресенье, 26/Июл/2020, 23:43

Basturmator

#2
Пипец у вас понты, особенно с учётом того, что проект не коммерческий.
Уж основную идею проекта можно было бы и описать + указать жанр, что бы заинтересовать потенциальных художников.
И не мешало бы указать в каком стиле графика нужна, а то не ясно, что вам надо, фотореализм или кондовое ониме.
Сообщение отредактировал Basturmator - Четверг, 23/Июл/2020, 01:59
Я не робот...но это не точно

Katruna

#3
Мне кажется, уже давно надо ввести обязательное правило писать хотя бы 2-3 предложения про проект, писать какой художник нужен, для фонов, персонажей, интерфейса и т.п.
А то каждые пару дней создают тему поиска кого-либо, но подробностей ноль. Это банальное неуважение к потенциальному работнику или коллеге по новелле.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Malkovichi

#4
Я ради таких тем тут и сижу. Больше всех позабавила девочка, которая говорила, что она держит проект в тайне, потому что у нее могут украсть идею  nlol  nlove
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » НЕ АКТУАЛЬНО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: