Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Morry [7]
Результаты поиска

Morry

#2 | Тема: Поиск художника-фоновика.
  • Добрый вечер, наша команда очень сильно нуждается в художнике фонов для визуальной новеллы.
    Для того, чтобы вы немного вникли в суть происходящего, я отправлю небольшую часть сюжета, дабы заинтересовать вас. 

    «Человечество стало быстро развиваться, делая большие шаги в науке. По чертежам да Винчи давно научились делать летательные аппараты. Но потом произошел перелом, люди уверовали в бога, потому любое изобретение было соженно, началась антиутопия. Страдали все, писатели, изобретатели, художники. Все, кто хоть как то отличались История берет начало с погони. Дождь, топот, неразборчивая ругань. Сразу понятно, что убегает главный герой от разъяренной толпы – для обычного люда он антихрист, но пока не понятно почему же, это раскроется позже. В конечном итоге он скрывается в заброшенном здании, на вид. Конечно он не может сейчас выйти, потому решает осмотреться и видит какие то записи, документы, отчёты. Так как он понимал что написано, он понял что это была скрытая лаборатория, но обитаемая и потому решил слегка влезть не в свое дело. Конечно зря он это сделал, ведь проследовав инструкции на одном из листе, он активировал лабораторию изнутри, пол стал двигаться вниз и тогда он узрел самого владельца, точнее, владельцы, которая была не слишком рада появлению и сразу же подставила нож к горлу неизвестного. Потом будет диалог, где выясняется, что главный герой оказывается тоже учёный, биолог. Девушка же, окажется, физик, которая изобрела машину времени. И сейчас она занимается, так сказать, спасению ещё не соженных работ, но это не просто, потому что я будущем уже наступила полная антиутопия. Людей, что считались учёными почти не осталось, люди обычные погибали от гнета и болезней, но те изобретения в макробиологии могли поправить положение Герой решает помочь, собрав все ранее известные книги, перекупая научные исследования, но в один такой случай продавец оказывается фанатиком. И вот уже к этим людям приходят с факелами и вилами, поджигая здания, но наши храбрые ребята успевают войти в портал, прежде чем он сломается»

    Наш проект является не коммерческим, и все люди работающие у нас, работают по собственному желанию и заинтересованности. За ранее благодарим вас, и очень сильно наедимся на сотрудничество с вам.

    P.s: Основной контакт: https://vk.com/id408592433
    Запасной: https://vk.com/gonna_do

Morry

#4 | Тема: Как сделать многослойный параллакс в главном меню?
Как сделать многослойный параллакс в главном меню? Проще задавая вопрос, как сделать, так чтобы к каждому слою изображения можно было поставить свое значение скорости при параллаксе(движении мыши) в главном меню. Например png_1 = 300 скорости, а png_2  = 100
скорости(при движении мыши).      (Такой немного тупой пример, что мне нужно.)

nshy
Сообщение отредактировал Morry - Воскресенье, 16/Авг/2020, 20:35
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Morry [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: