Anivisual Contest #4 · Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [Услуги] 2D Художник (Ваша цена) (Хочу попробоваться в рисовании спрайтов и иллюстраций)
[Услуги] 2D Художник (Ваша цена)

Sokul
Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 00:44 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Замечания: 0%
Привет!
Интересно поучаствовать в создании игры на любую тематику, в том числе 18+, подстроюсь под необходимый стиль
Если нужно - сделаю для вас тестовое задание
Поскольку опыта и портфолио не имею вы можете сами оценить стоимость моей работы и предложить мне свой вариант
Могу в спрайты, иллюстрации без сложных фонов и концепты персов! Если готовы давать полный развернутый фидбек и исправлять проколы - попробую и концепт окружения/фоны

Пишите мне в ВК: https://vk.com/id481020227
Больше моих работ тут: https://vk.com/needlesshand
Прикрепления: 0676667.png(555.1 Kb) · 5430226.png(440.6 Kb)

Сообщение отредактировал Sokul - Вторник, 08 Октября 2019, 08:08

progxaker
Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 08:44 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 2
Выглядит хорошо) Если, вдруг, появится возможность показать ещё какие-то наработки или отдельные кадры из проектов, опубликуйте здесь. Очень хочется посмотреть.

P.S. И удачного поиска работодателя =)

"Ничто не может оставаться таким же вечно. И вещи, приносящие радость и счастье, тоже. Ничто не остается неизменным." - Фурукава Нагиса, CLANNAD

Sokul
Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 23:04 | Сообщение # 3
Пользователь
Цитата progxaker ()
Выглядит хорошо) Если, вдруг, появится возможность показать ещё какие-то наработки или отдельные кадры из проектов, опубликуйте здесь. Очень хочется посмотреть.P.S. И удачного поиска работодателя =)

спасибо, обязательно!

Freaky_fox
Дата: Среда, 09 Октября 2019, 08:39 | Сообщение # 4
Разработчик
Награды: 5
Замечания: 60%
Здоровские рисунки

I want to break free

Философ
Дата: Воскресенье, 13 Октября 2019, 10:28 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 1
Я ожидал увидеть посредственные рисунки, так как у человек заявлял, что опыта у него нет, а тут... наверняка уже куча людей взяли этого художника к себе, так что даже пытаться не буду(

гайспанк

Sokul
Дата: Четверг, 17 Октября 2019, 22:20 | Сообщение # 6
Пользователь
Философ, пока что работы достаточно, но можете обратится через месяц где-нибудь, может буду свободна!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » [Услуги] 2D Художник (Ваша цена) (Хочу попробоваться в рисовании спрайтов и иллюстраций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: