Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Ищу художника!!! (Требуется художник, который сможет работать за идею)
Ищу художника!!!

Философ

#1
Я понимаю, что мало художников готовы работать бесплатно, однако мне очень нужен человек, который бы смог бы рисовать в таком стиле
Прикрепления: 4704174.jpg (70.1 Kb)
гайспанк

progxaker

#2
Думаю для того, чтобы больше людей откликнулось стоило бы, хотя бы описать, в каком проекте человек будет участвовать.
Попробовать заманить идеей(сценарием), а также указать удобные ссылки для связи(допустим ВК или иное).

bad 

P.S. Я не художник.
"Ничто не может оставаться таким же вечно. И вещи, приносящие радость и счастье, тоже. Ничто не остается неизменным." - Фурукава Нагиса, CLANNAD

Философ

#3
progxaker,  Спасибо за совет! я тогда сразу же дам ссылку на уже готовую бетту и свой вк. А про проект: если судить по бетте, то это романтика, но скажу одно: мир не такой, как кажется. А так же я хочу, чтобы люди попробовали воплотить некоторые свои мечты в этой игре. К примеру: хочешь, можешь стать музыкантом, а может тебе по душе наука? Или же тебе хочется устроить революцию? Смело в путь! Но сможешь ли ты раскрыть тайну этого мира?
Как-то так)
гайспанк
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Ищу художника!!! (Требуется художник, который сможет работать за идею)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: