Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » В Поиске "АНИМЕ" художника. (На платной основе.)
В Поиске "АНИМЕ" художника.

JohnDoe

#1
Всем привет!
Я работаю Гейм-Дизайнером в одной из ведущих компаний по производству мобильных игр в России.
И вот с товарищами созрели для своей игры, ну верней решились на эксперимент, дабы посмотреть как реагирует рынок.
Группы пока нет, не видим в ней смысла, сценарий проходит полировку, программный код практически написан.
Проект это сборник мини игр + визуальная новелла.
Планируемые площадки распространения: Google Play, iTunes, Steam.
Планируемые языки: Русский, Английский, Китайский(упр), Японский.
_
В команде уже есть:
1 Музыкант
1 Программист
1 Геймдизайнер
1 Маркетолог
1 Сценарист
_
Нам жутко не хватает художника!
Нам не нужен топ скилл, главное что-бы рисовка была в среднестатистическом аниме стиле, с жесткими тенями и т.д
Работы не много, более подробно можно узнать в ВК.
VK: https://vk.com/john_4_doe
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он внезапно смертен. Вот в чем фокус.

Serafim666

#2
"в одной из ведущих компаний по производству мобильных игр" звучит интересно.. сразу представляется сколько вы денег предлагаете за работу художника funny
Художник фонов

Портфолио:
1) https://www.artstation.com/artist/voloshenko
2) http://voloshenko.deviantart.com/

JohnDoe

#3
Цитата Serafim666 ()
звучит интересно.. сразу представляется сколько вы денег предлагаете за работу художника

В компании да) Сам проект мы делаем отдельно)
Хотя на основной работе и требования к художникам намного выше)) madness
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он внезапно смертен. Вот в чем фокус.

anteUp

#4
Я понимаю, что Вы рекрутируете художников для личного проекта, но все же.


...
В любом случае будет хорошо, если Вы укажете зарплатную вилку и объем работ. Жанр проекта и описание эксперимента, на который, собственно, должен среагировать рынок, видимо информация совсем не для широкой общественности.
Сообщение отредактировал anteUp - Среда, 07/Мар/2018, 20:37
Seven for a secret never to be told

JohnDoe

#6
Цитата anteUp ()
В любом случае будет хорошо, если Вы укажете зарплатную вилку и объем работ. Жанр проекта и описание эксперимента, на который, собственно, должен среагировать рынок, видимо информация совсем не для широкой общественности.

Да вы правы, мы провели большой пласт работы с аналитикой и довольно долго продумывали способы монтизации.
Касательно оплаты - лично я считаю что договариваться с самим художником куда практичней, ведь ценга может увеличиться или на оборот уменьшиться из за различных факторов (медленно рисует, или что-то не умеет, или рисует все невероятно круто и быстро и т.д).
_
Но ок, я дам примерные цифры.
Цена 1 спрайта персонажа 500руб - стоит отталкиваться от этого.
Всего потребуется 5 спрайтов на первом этапе.
Если аналитика покажет что первый этап в проекте был успешный, мы естественно увеличим объем работы и "вознаграждение" для нее.
_
Про игру: Не совсем обычная визуальная новелла. К сожалению, это все что я могу сейчас сказать)
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он внезапно смертен. Вот в чем фокус.

taocess

#7
Цитата JohnDoe ()
Цена 1 спрайта персонажа 500руб - стоит отталкиваться от этого.

это включая все варианты поз и одежды для него?:) или позы с одеждой будут включать в себя доплату для них?

DisCodeR

#8
Цитата taocess ()
то включая все варианты поз и одежды для него?:) или позы с одеждой будут включать в себя доплату для них?

Да уж. Если это так, то это очень дешево =)

JohnDoe

#10
Цитата taocess ()
это включая все варианты поз и одежды для него?:) или позы с одеждой будут включать в себя доплату для них?

Все это будет оплачиваться отдельно.
500 рублей - это лишь спрайт персонажа.
1 Спрайт с упрощенной аниме графикой (см пример).
Прикрепления: 2885867.png (550.3 Kb)
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он внезапно смертен. Вот в чем фокус.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » В Поиске "АНИМЕ" художника. (На платной основе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: