Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » Аниме художник (Предоставлю услуги по созданию аниме или манга персонажей)
Аниме художник

Markula

#1
Всем привет я аниме художник и предоставляю свои услуги художника.
Цена не кусается за всю работу беру только 500 рублей.
За эти деньги вы получите аниме фото вашего персонажа с фоном, либо вас это уже как вы захотите.
Работаю по предоплате не кого не кидаю.
Если сомневаетесь вот Отзывы людей  которые заказывали у меня работы, там фото моих работ которые они получили и их мнение о ней.
Если заинтересовал вот мой  вк Артем
Сообщение отредактировал Markula - Понедельник, 24/Май/2021, 23:41

Morrow

#3
Чего тут странного? Человек указал цену, дал ссылку на отзывы и примеры работ, оставил способ связаться. Для потенциального заказчика есть всё, что нужно. Разве что уточнение про "никого не кидаю" чуть напрягает, но за 500 рублей можно и рискнуть.

NotAliceNowak

#4
Morrow, что ж, давайте разберем…

> Всем привет я аниме художник и предоставляю свои услуги художника.
Нет запятой после "Всем привет". Художник, художника, повторение режет глаз. Само словосочетание "аниме художник" звучит как-то не очень (личная придирка не в счет). Перед "и", кстати, тоже, вроде бы, запятая нужна, но тут я не уверен (моя сама быть неграматный, видали сколько их понаставил).

> Цена не кусается за всю работу беру только 500 рублей.
Опять не хватает запятой после "кусается".

> За эти деньги вы получите аниме фото вашего персонажа с фоном, либо вас это уже как вы захотите.
"аниме фото вашего персонажа", так фото или рисунок?
"либо вас", меня сфоткаешь?
Опять не хватает запятых.

> Работаю по предоплате не кого не кидаю.
Снова запятая перед "НИКОГО".

> Если сомневаетесь вот Отзывы людей  которые заказывали у меня работы, там фото моих работ которые они получили и их мнение о ней.
Запятые. Они нынче в дефиците?
Двойной пробел.
Опять фото работ. Ты художник или фотограф? В конце-то концов.
"Фото работ" и "мнение о ней". Работы, как легион – она едина.

> Если заинтересовал напишите ей сюды в лс https://vk.com/id655720320 и мы обо всем договоримся.
*запятые* Тихо шепчет Алиса в сторонке.
И почему нельзя написать автору напрямую? Без секретаря никак? Творец не хочет общаться с плебсом лично?

И это только пост из нескольких предложений. Если автор даже его поленился нормально оформить, то уж не знаю, что он мне там нарисует (сфотографирует). Ах, нет, можно ведь посмотреть.

И что мы видим? Про качество самих персонажей промолчу. Тут дело заказчика, если устраивает, то все окей. Зато фоны меня заинтересовали. Мм… LMRR, это же сам Арсений к нам пришел по 500 рублей рисовать! А, нет, это использование чужих артов в коммерческих целях. На данном уровне, конечно, всем плевать, но в дальнейшем это может стать уголовно наказуемо. И последнее, если это обрисовка по фотке, почему тогда фоны совсем другие и с самой фоткой не остается почти ничего общего?

Не в обиду, просто честное мнение, с целью поспособствовать личностному росту ТС.

Блин, очередное начало просрал, пока отвечал.

Morrow

#5
По грамматике и пунктуации: я бы согласился, если бы речь шла о сценаристе. Но к художнику обращаются не за расстановкой пробелов и запятых и даже не за правильным написанием слова "никого". Было бы лучше, если бы пост был идеально грамотным? Безусловно. Но пока понятно, о чем речь и что предлагают, пост свою задачу выполняет. 

По-моему, здесь понятно: художник нарисует заказчика по фото в аниме стилистике или изобразит в той же стилистике персонажа. А вот если ТС предлагает что-то совсем другое, то да, в посте проблема.

По качеству персонажей действительно пусть судит заказчик. У него для этого информация есть.

По фонам согласен, нехорошо. ТСу стоит обозначить, как он работает с фонами отдельно, чтобы избежать неприятностей для себя и заказчиков.

В остальном мне куда больше нравится пост в таком стиле, но с примерами работ и четко указанными ценами, чем прилизанное объявление с морем воды. Да, в идеале нужны и грамматика, и конкретика. Но если заказчик увидит нужное качество по подходящей цене, то вряд ли его отпугнет грамотность исполнителя.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » Аниме художник (Предоставлю услуги по созданию аниме или манга персонажей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: