Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » NotAliceNowak [3]
Результаты поиска

NotAliceNowak

#2 | Тема: Съезд 39. Пестрые полотна Шагающего Города
Я её прочел, но отзыв написать уже не успеваю. Если вкратце, то сделано хорошо. Видно, что старались. Вот только нет в ней ничего цепляющего, такого, чтобы прям в душу запала, и в этом кроется вся проблема. По-настоящему крутая история должна притягивать внимание читателя и вынуждать его откладывать все дела, лишь бы прочесть еще пару глав, даже если там рисовка школьника в пеинте и гуглотранслейт с кучей ошибок. История же без изюминки, останется обычным проходняком, сколько ее не вылизывай. Хорошие авторы умеют чисто интуитивно нащупать ту самую таинственную изюминку (и то не всегда), тогда как обычные авторы могут только красиво и грамотно оформить текст. Я себя хорошим автором не считаю (чтобы не говорили, мол развысокомерничал тут). Оценил новеллу именно, как читатель и, вне рамок клуба, я бы ее читать не стал (ИМХО). Все. Дальше разжевывать мысль нет времени. Через 8 минут очередное начало. Тернокс плохой, я обиделся.

З.Ы. Музыка, немного перебивала буквы.

NotAliceNowak

#3 | Тема: Аниме художник
Morrow, что ж, давайте разберем…

> Всем привет я аниме художник и предоставляю свои услуги художника.
Нет запятой после "Всем привет". Художник, художника, повторение режет глаз. Само словосочетание "аниме художник" звучит как-то не очень (личная придирка не в счет). Перед "и", кстати, тоже, вроде бы, запятая нужна, но тут я не уверен (моя сама быть неграматный, видали сколько их понаставил).

> Цена не кусается за всю работу беру только 500 рублей.
Опять не хватает запятой после "кусается".

> За эти деньги вы получите аниме фото вашего персонажа с фоном, либо вас это уже как вы захотите.
"аниме фото вашего персонажа", так фото или рисунок?
"либо вас", меня сфоткаешь?
Опять не хватает запятых.

> Работаю по предоплате не кого не кидаю.
Снова запятая перед "НИКОГО".

> Если сомневаетесь вот Отзывы людей  которые заказывали у меня работы, там фото моих работ которые они получили и их мнение о ней.
Запятые. Они нынче в дефиците?
Двойной пробел.
Опять фото работ. Ты художник или фотограф? В конце-то концов.
"Фото работ" и "мнение о ней". Работы, как легион – она едина.

> Если заинтересовал напишите ей сюды в лс https://vk.com/id655720320 и мы обо всем договоримся.
*запятые* Тихо шепчет Алиса в сторонке.
И почему нельзя написать автору напрямую? Без секретаря никак? Творец не хочет общаться с плебсом лично?

И это только пост из нескольких предложений. Если автор даже его поленился нормально оформить, то уж не знаю, что он мне там нарисует (сфотографирует). Ах, нет, можно ведь посмотреть.

И что мы видим? Про качество самих персонажей промолчу. Тут дело заказчика, если устраивает, то все окей. Зато фоны меня заинтересовали. Мм… LMRR, это же сам Арсений к нам пришел по 500 рублей рисовать! А, нет, это использование чужих артов в коммерческих целях. На данном уровне, конечно, всем плевать, но в дальнейшем это может стать уголовно наказуемо. И последнее, если это обрисовка по фотке, почему тогда фоны совсем другие и с самой фоткой не остается почти ничего общего?

Не в обиду, просто честное мнение, с целью поспособствовать личностному росту ТС.

Блин, очередное начало просрал, пока отвечал.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » NotAliceNowak [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: