Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Markula [5]
Результаты поиска

Markula

#1 | Тема: Просьба помогите начинающему создателю аниме
Всех приветствую, как получилось? На мой взгляд не то, что то не похоже на аниме. Кто в этом деле давно, а именно в рисовке мультов в стиле аниме, просьба расскажите что не так и какие ошибки допущены, к примеру что используете какие программы и прочее, чтобы это так выглядело не как рисунок в пойнте, рисовал в paint.net

Markula

#3 | Тема: Как рисовать годный аниме фон?
Всех приветствую, освоил рисование персонажей в аниме стиле и могу в принципе нарисовать персонажей в clip studio, но как нарисовать качественный аниме фон?



Я знаю что это сложно, но все же я смеюсь трудностям в лицо, поэтому бросаю ему вызов.
Интересует именно какие инструменты использовать, фильтры в clip studio для получения такого эффекта с чем играться, мой фон меня не устраивает это не то

Прикрепления: 3759573.png (535.0 Kb)
Сообщение отредактировал Markula - Среда, 04/Ноя/2020, 08:37

Markula

#4 | Тема: Пойду в проект, художником аниме персонажей
Всем привет, я художник аниме персонажей.
Буду рад поработать на ваших аниме проектах разного жанра, кроме хентая, художником персонажей  за бесплатно.
Поработать ради идеи, наработки опыта и новых интересных знакомств с такими же художниками, как я.
Я знаком с такими вещами как работа с тенями, перспективой, цветом, светом и прочими вещами для рисования подобных персонажей.
Могу нарисовать персонажа под разными ракурсами к примеру в таком или таком.
Могу так же нарисовать персонажа в сцене когда он разговаривает с разными эмоциями к примеру тоже удивление или когда он идет, а так же персонажа на каком то фоне.
Выше работы все мои.
Если я заинтересовал вас, напишите мне в вк или тут, обо всем договоримся ntsok
Сообщение отредактировал Markula - Воскресенье, 10/Янв/2021, 21:18

Markula

#5 | Тема: Аниме художник
Всем привет я аниме художник и предоставляю свои услуги художника.
Цена не кусается за всю работу беру только 500 рублей.
За эти деньги вы получите аниме фото вашего персонажа с фоном, либо вас это уже как вы захотите.
Работаю по предоплате не кого не кидаю.
Если сомневаетесь вот Отзывы людей  которые заказывали у меня работы, там фото моих работ которые они получили и их мнение о ней.
Если заинтересовал вот мой  вк Артем
Сообщение отредактировал Markula - Понедельник, 24/Май/2021, 23:41
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Markula [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: