Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Создание хорор новеллы (ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ !)
Создание хорор новеллы

vasili287849938

#1
ИЩЮ КОМАНДУ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПЕРВОЙ ПРОБНОЙ НОВЕЛЛЫ , И МНЕ БУДУТ НУЖНЫ:
- Художников по CG, Артам, Спрайтам и Фонам

- Гейм-дизайнер.

- Сценарист.

- Аниматор\Эдитор (анимация некоторых артов и прочего)

РЕДАКТОР.


ПРОГРАММИСТ

ИГРА БУДЕТ
  СОЗДОВАТЬСЯ НА ren'py

ПРИНИМАЕМ ЛИЦА ОТ 16 И БОЛЕЕ ЛЕТ!

ПРОЕКТ БУДЕТ НЕОПЛАЧИВАЕМЫМ , ЕГО ЦЕЛЬ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЫТА , ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИЙ РАЗРАБОТКИ  ИГРЫ

СВЯЗЬ:

ПОЧТА: [email protected]

TELEGRAM: @ALEKSANDRIA_GAME
Сообщение отредактировал vasili287849938 - Вторник, 18/Янв/2022, 09:14

Valorin

#2
Самому интересно так уныло тролеть? Предлагаю удалить тему как троллинг и бессрочно заблокировать пользователя.

Katruna

#4
Valorin, предлагаю не предлагать беспочвенно банить пользователей за обычные темы в предназначенных для этого разделах форума.
И вообще впредь вести себя более аккуратно, иначе можно самому получить предупреждение.
Так же напоминаю, что на бирже труда запрещена критика и сообщения не по теме, куда конечно же входят требования всех забанить.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

K8AC

#5


vasili287849938, хотелось бы побольше информации о проекте узнать, может быть идея (или её отсутствие). Какой опыт у руководителя проекта, какие референсы (другие игры) нравятся и на что хотелось бы быть похожими. Так поиск коллег для разработки пойдет гораздо быстрее.
#квасников
Вступайте в мою группу ВКонтакте!

vasili287849938

#6
Katruna,  я извеняюсь я разве не туда отправил это обьявление , тут же все пишут в таком виде ! если в я не прав , откаректируите куда надо написать данное обьявление!

Добавлено (18/Янв/2022, 11:59)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал vasili287849938 - Вторник, 18/Янв/2022, 11:00

RosaFalter

#7
vasili287849938, да все у вас хорошо, тема в нужном разделе)
Сообщение отредактировал RosaFalter - Вторник, 18/Янв/2022, 11:35

Valorin

#8
K8AC, я сделал такой вывод из-за ошибок в посте и даже в заголовке, а также фразы "от 16 и более лет". Впрочем да, может, это и не тролль, а просто неграмотный школьник. Всё равно, через пару лет ему станет стыдно за этот пост, так что удалив его, мы сделаем ему услугу. И да, правила сайта:

 
Цитата
9. Запрещается:
* Регистрация с бессмысленными никами (вроде "sasdrgfas234”, "111”,
"hhhaa5” и т.п.), никами содержащими более 4 цифр и спецсимволов. Подобные аккаунты будут блокироваться и удаляться без предупреждения.

Valorin

#9
vasili287849938, Что за фигню я вчера наговорил? Прости пожалуйста. Так в чём суть игры, сюжет какой, например?
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Создание хорор новеллы (ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: