Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Нам нужен художник![АКТУАЛЬНО]
Нам нужен художник![АКТУАЛЬНО]

Hirundo

#1
Всем доброго времени суток! Нашей скромной команде жизненно необходим художник(и) для отрисовки почти всех элементов игры(фоны, нпс, анимации, текстуры и т.д). Сама игра будет содержать контент 18+, так что и всякое разное тоже необходимо будет рисовать:)
В игре будет вводиться большое количество разных рас, локаций, сцен, игровых механик(к примеру, крафт, рабство, своя система репутации, своя механика боевки и т.д.). Сама игра будет в жанре сюжетной RPG для взрослых с элементами выживания, на базе движка RPG Maker MV  с нашими модификациями.
Касаемо мотивации: я(программист), как и сценарист, пока что работаю за идею, и услуги художника сейчас просто не потяну. Но когда у нас появятся пожертвования с площадки Patreon, то каждый участник этого проекта будет иметь определенную долю, а контент мы планируем выпускать качественный.
Так вот, дорогой художник, если тебя заинтересовало участие в нашем не самом скромном, но перспективном проекте, то пиши мне в лс)
Контакты:
vk: https://vk.com/harosima
tg: @hirundo_45
Сообщение отредактировал Hirundo - Вторник, 08/Июн/2021, 11:36

Философ

#2
Может я не в своё дело лезу, но, как мне кажется, сперва надо бы разжиться деньгами на патреоне, а потом уже завлекать чеканной монетой художника, а то так выходит, что вы просите художников вкалывать в три погибели, а уже потом ВОЗМОЖНО заплатите. Не лучше ли будет дать немного денег художнику, показать нечто, вроде "трейлера" на этом же патреоне, чтобы народ понимал, что у вас есть работа, вы хотите её сделать, да и представление о проекте будет у людей. А то вы так вряд ли хорошего художника найдёте, но... удачи вам)
гайспанк

Hirundo

#3
Философ, для того, чтобы что-то выложить на Patreon(тот же твой "трейлер"), нужен художник.  Как можно разжиться деньгами на Patreon без проекта? Не только художник тут будет вкалывать в три погибели, а все, в том числе и я. Причем пока что за идею. Это будет командный проект, и прибыль тоже будет делиться на команду ntsok

Katruna

#4
Цитата Hirundo ()
Как можно разжиться деньгами на Patreon без проекта?

Есть такое слово - работа, там деньги зарабатывают.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Lisper

#5
Цитата Hirundo ()
Как можно разжиться деньгами на Patreon без проекта?
Поделюсь с вами одной чудной схемой:
Сообщение отредактировал Lisper - Пятница, 23/Апр/2021, 15:28

Hirundo

#6
Цитата Katruna ()
Есть такое слово - работа
Замечательное слово, согласен, но не все могут позволить себе выделять деньги со своей работы еще и на художника, поэтому я и создал тему в Бесплатных проектах) да и речь вот тут вот не простых работах, на которых мы все работаем, а о проекте на Patreon) 
Цитата Философ ()
сперва надо бы разжиться деньгами на патреоне
И тут уже я не понимаю тебя и других, пишущих про деньги. Я же явно обозначил возможности мотивации, да и в теме нужной создал обсуждение.
Зачем тогда писать про деньги?

Философ

#7
Цитата Hirundo ()
И тут уже я не понимаю тебя и других, пишущих про деньги. Я же явно обозначил возможности мотивации, да и в теме нужной создал обсуждение.Зачем тогда писать про деньги?
Ну... если ищете чисто бесплатного, то и не задавайте таких объёмов, так как художники люди занятые и бедные, долго на бесплатном проекте их не удержишь. Да и поднадоели уже эти темы, если честно, люди просто приходят, думая "сделаю новеллу за неделю" не имея внятной идеи. Чтобы завлечь в проект нужно не только мотивационный рост, можно, например, завлечь интересной завязкой, прописыванием персонажей и тому подобное. Но, даже так у вас мало шансов найти профессионального художника, готового пахать за чужую идею.
 
Цитата Hirundo ()
Замечательное слово, согласен, но не все могут позволить себе выделять деньги со своей работы еще и на художника,
Ну я не знаю... я вот студент без постоянного заработка, но для художников нахожу деньги... для трейлера можно выбрать несколько cg и склепать из них хоть что-то, ну или, хотя бы можете попросить художника нарисовать концепт пары персонажей. В зависимости от художника, вам может потребоваться от 700 до 1500 рублей за спрайт с эмоциями

Но, в любом случае, пожелаю вам удачи, а также удачи художнику, который решится работать с вами)
гайспанк
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Нам нужен художник![АКТУАЛЬНО]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: