Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Hirundo [3]
Результаты поиска

Hirundo

#1 | Тема: Нам нужен художник![АКТУАЛЬНО]
Всем доброго времени суток! Нашей скромной команде жизненно необходим художник(и) для отрисовки почти всех элементов игры(фоны, нпс, анимации, текстуры и т.д). Сама игра будет содержать контент 18+, так что и всякое разное тоже необходимо будет рисовать:)
В игре будет вводиться большое количество разных рас, локаций, сцен, игровых механик(к примеру, крафт, рабство, своя система репутации, своя механика боевки и т.д.). Сама игра будет в жанре сюжетной RPG для взрослых с элементами выживания, на базе движка RPG Maker MV  с нашими модификациями.
Касаемо мотивации: я(программист), как и сценарист, пока что работаю за идею, и услуги художника сейчас просто не потяну. Но когда у нас появятся пожертвования с площадки Patreon, то каждый участник этого проекта будет иметь определенную долю, а контент мы планируем выпускать качественный.
Так вот, дорогой художник, если тебя заинтересовало участие в нашем не самом скромном, но перспективном проекте, то пиши мне в лс)
Контакты:
vk: https://vk.com/harosima
tg: @hirundo_45
Сообщение отредактировал Hirundo - Вторник, 08/Июн/2021, 11:36

Hirundo

#2 | Тема: Нам нужен художник![АКТУАЛЬНО]
Философ, для того, чтобы что-то выложить на Patreon(тот же твой "трейлер"), нужен художник.  Как можно разжиться деньгами на Patreon без проекта? Не только художник тут будет вкалывать в три погибели, а все, в том числе и я. Причем пока что за идею. Это будет командный проект, и прибыль тоже будет делиться на команду ntsok

Hirundo

#3 | Тема: Нам нужен художник![АКТУАЛЬНО]
Цитата Katruna ()
Есть такое слово - работа
Замечательное слово, согласен, но не все могут позволить себе выделять деньги со своей работы еще и на художника, поэтому я и создал тему в Бесплатных проектах) да и речь вот тут вот не простых работах, на которых мы все работаем, а о проекте на Patreon) 
Цитата Философ ()
сперва надо бы разжиться деньгами на патреоне
И тут уже я не понимаю тебя и других, пишущих про деньги. Я же явно обозначил возможности мотивации, да и в теме нужной создал обсуждение.
Зачем тогда писать про деньги?
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Hirundo [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: