Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Нужен рисовака за "спасибо". (Ну, э... оно в названии, как бы.)
Нужен рисовака за "спасибо".

NuDopustim

#1
P.s.(да, в начале) художнику должно быть 18+. Я старый, так что "работать" с ребёнком мне будет просто не комфортно, а так же в ВН просто присутствуют некоторые события, которые, по утверждениям законодателей, негативно влияют на психику детей.
Делается в ренпае(если вдруг кому-то неинтересно), на стили так же пока-что не уделял внимания(это касательно демки, о которой будет в низу.).

Итак вот.
Наверное, вам всем не интересны подробности, как же я до этого дошёл, так что не важно.

Имеется: коротенькая история, которая придумана исключительно для пробы пера\рук\мозгов. на 1/5-1/4 готовая новелла, ака "демо"(с ужасными схематичными зарисовками и без звука).
Не имеется: визуального сопровождения, от которого не хочется рыдать. Звукового сопровождения пока-что тоже не имеется, но об этом буду задумываться позже.

О чём история: самый обычный парень, или не совсем обычный, а несколько асоциальный и нервный(но такое вроде сплошь и рядом, так что пусть обычный), отправляется в магазин по просьбе матери. Что может пойти не так? Да в общем-то, совершенно ничего, всё как всегда: наркоманы, в поисках закладок, гопники, пьяный водитель, бомж, просящий подати, и банда агрессивных школьников(ещё в магазин какую нибудь сцену придумаю, наверное, когда допишу до него). Нашему герою всего лишь не повезло с тем, что со всеми этими обыденностями он столкнётся за 1 вечер.
Доберётся ли наш герой до дома невредимым, и доберётся ли вообще, будет зависеть от действий игрока\читателя.

Так-с. Под спойлером - внезапно устаревшая часть.


Шо имеется теперь: в начале история выходила довольно скудной на диалоги, до появления "экшена". С момента же, когда воин_улиц отправляется в вальгаллу - количество текста увеличивалось в несколько раз. Мне это совершенно не понравилось, поэтому концепция несколько изменена и всё начато заново(а так же код был одобрен индусами и я начал в нём путаться).
На данный момент готова примерно половина от того, что было(в плане продвижения по сюжету, а не количеству кода). Сцены стали более долгими, убрана куча не самых важных выборов, для того чтобы не захламлять код и с целью разгрузить теоретического художника.
Добавлен новый персонаж: БАБКА!
А так же, стиль стал более комедийным, а гг - менее неадекватным(я надеюсь). В дальнейшем так же планирую снизить градус жести(первичный результат вы всё равно не видели, так что забейте), не меняя основной задумки.

Однако, мне не нужны отличные рисунки, или даже просто хорошие(нет, я не отказываюсь от хорошего и качествоенного, просто не считаю разумным тратить несколько часов на фон, который будет использоваться секунд 20 (но, опять же, я не эксперт, может быть это норма) ) - меня устроят и совсем начинающие художники. Подойдут и простые наброски, и какие-нибудь странные вычурные стили(при условии, что изображённое всё же можно понять), лишь бы это всё было в 1ой стилистике и гармонично выглядело.

если вдруг кто-то заинтересовался помочь - могу скинуть то, что уже готово, чтобы вы увидели, на что это примерно будет похоже.
контактосы: ВК - https://vk.com/id500273631 , дискорд - Колумб#9909 .

P.s.s. я это недоразумение планировал делать бесплатным(если бы его вообще кто-то качал), но если вдруг это приобретёт приличный вид - можно будет попробовать и на стим запихнуть, за несколько копеек.

P.s.s.s!. спасибо "философу" за упоминание новеллы о молоке - подтолкнуло переделку в нужном направлении, ящитаю.
Сообщение отредактировал NuDopustim - Вторник, 20/Апр/2021, 07:33
Зарегался чисто недоступные ссылки посмотреть о_о А они всё равно недоступны!

DEADGUN1

#2
Необычная для визуальных новелл тематика истории, схожая с моей новеллой, которую комьюнити РуВН вряд-ли полюбит в скором времени. Я не художник, но пишу примерно в похожей теме, вот поэтому меня ваш проект очень и очень заинтересовал. Желаю вам удачи в поиске художника и в продвижении вашего творчества в свет, наконец хоть что-то новенькое появляется, помимо гаремов и хентая.

RobotZero

#3
Аналогично автору поста. Ищу художника для истории в сеттинге сказки. Пока только завязка и конец продуманы, но ничего не написано (если у вас будут оригинальные идеи для этого сюжета, их можно также воплотить). Хотелось бы сделать историю с кучей концовок, веселую, оригинальную. Можно будет заняться созданием новеллы этим летом. Пишите в ЛС, если найдутся такие худы. Может будем параллельно рисовать, хотя я тот еще худ.

P.S. Лень просто расписывать полотно; Идентичные требования, как у автора поста.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Философ

#4
Почему-то завязка немного напоминает ПМКН (Помогите мне купить молоко), которая очень мне понравилась, поэтому я верю в автора и надеюсь, что у него получится найти художника
гайспанк

Bicardine

#5
Спасибо, заснул на 12 секунде чтения. 
Я так понимаю художник за спасибо ещё и тонны текста должен читать не огранённого краткостью.
Unity programmer / Graphic Effects / SFX / Novells enjoyer

NuDopustim

#6
Цитата Bicardine ()
Спасибо, заснул на 12 секунде чтения. Я так понимаю художник за спасибо ещё и тонны текста должен читать не огранённого краткостью.

пожалуйста   nlol 

нет, если вдруг художник засыпает при чтении - я могу просто коротко описать, что нужно, и показать схематичный рисунок.
однако, будет всё же лучше, если у художника нет способности засыпать при чтении, чтобы он мог понять общую атмосферу и добавить что-

написал развёрнуто, чтобы по 10 раз не уточнять - всё равно недоволен кто-то  nlol

Добавлено (21.04.2021, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата DEADGUN1 ()
Желаю вам удачи в поиске художника и в продвижении вашего творчества в свет
Цитата Философ ()
верю в автора и надеюсь, что у него получится найти художника
спасибо и спасибо. :3

з.ы. тут нельзя редактировать комменты?

Добавлено (21.04.2021, 22:03)
---------------------------------------------
понял.
алсо, я бы хотел уже выложить то, что готово, чтобы и оценили, и потенциального рисоваку завлечь, но готовое не тянет на "демо" по правилам сайта, так что не знаю как быть  ncry

Зарегался чисто недоступные ссылки посмотреть о_о А они всё равно недоступны!

Хемуль

#7
Ну, думаю, вы можете просто скинуть готовое прямо сюда, и, возможно, кого-то заинтересует. Или же создать на форуме отдельную тему (но не дублирующую эту). А еще есть раздел Проекты. https://anivisual.net/board/3

NuDopustim

#8
Цитата Хемуль ()
Или же создать на форуме отдельную тему (но не дублирующую эту).
и шо в ней быть должно?  не догадываюсь что-то.
в разделе проектов не увидел ничего, что было бы настолько же недоделанным, как моё...

вроде всё верно сделал с этой ссылкой, дисками не пользовался никогда(на всякий случай 18+):

запаситесь глазными каплями, на эту рисовку больно смотреть!

ну а касательно не визуала: дисклеймер был воткнут на первоначальный вариант, ну и на итог, пока что там нет ничего "такого". со стилями ещё ничего не делал, потом.
в самом начале нужно будет добавить славика, которого ещё нет. возможно, стоит сделать поменьше комментариев от автора, но с текущей визуализацией и звуколизацией это необходимо, для объяснения происходящего.

полезные замечания приветствуются. лично мне текст нравится, но вряд ли я объективен к своему поделию.
Зарегался чисто недоступные ссылки посмотреть о_о А они всё равно недоступны!

NuDopustim

#10
Цитата SamKurasov ()
Если все ещё ищете художника вот примеры работ:https://www.artstation.com/doomkan
эх, уже рисуют потихоньку.
в принципе, я не против, если вн будет существовать в 2х экземплярах, с разным визуальным стилем nhehe

РЕД АЛЕРТ! РЕД АЛЕРТ! проект подаёт признаки жизни! уже появилось 2 сцены и 2 отрисованных персонажа, поетому появился смысл делать это дальше!
Теперь необходим тот, кто оформит звук, иначе я до этого дойду лет через н-надцать.
Если же найдётся кто-то, желающий оформить звук - проект выйдет всего через н-надцать лет, т.к. ожидаю работы от немотивированного художника.

надо что-нибудь у композиторов написать.
Сообщение отредактировал NuDopustim - Суббота, 21/Авг/2021, 04:57
Зарегался чисто недоступные ссылки посмотреть о_о А они всё равно недоступны!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Нужен рисовака за "спасибо". (Ну, э... оно в названии, как бы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: