• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Bicardine [11]
Результаты поиска

Bicardine

#1 | Тема: [Закрыто][Услуга]: Программист Unity
Совершеннолетний Unity-джун запилит новеллу с любым рейтингом/жанром.
Делаю новеллы как простенькие, так и требующие написания доп. функционала (за исключением новелл по типу клуба романтики).

[Движок]: Unity
Linq, Dotween, Lived2D. По монетизации (при нужде): UnityAds или Appodeal + Admob.
[СКВ]: Git + GitHub.

Приятный бонус:
Могу параллельно с этим в партиклы для вашей новеллы, если есть идея как их реализовать. Вместе с этим люблю cinemachine и могу в работу с камерой.

Связь:
Пишите сразу с ТЗ, дизайн-документом, или просто описанием всего нужного функционала (если это что-то необычное или из разряда мини-игр), чтобы я вас не допытывал вопросами.
--

TG: @Bicardine
Discord: Bicardine#8314
Сообщение отредактировал Bicardine - Понедельник, 06/Июн/2022, 22:39
Геймджемы это как игра в русскую рулетку: никогда не знаешь отвалится ли игрок в следующую секунду.

Bicardine

#3 | Тема: Нужен рисовака за "спасибо".
Спасибо, заснул на 12 секунде чтения. 
Я так понимаю художник за спасибо ещё и тонны текста должен читать не огранённого краткостью.
Геймджемы это как игра в русскую рулетку: никогда не знаешь отвалится ли игрок в следующую секунду.

Bicardine

#4 | Тема: Ищем программиста в проект
>>>Феминитивы.
>>>Вся команда состоит из феминисток.
>>>Сюжет уровня /b.
>>>СЖВ весточка, когда ООН ещë в 1979  провела конвенцию о ликвидации дискриминации.

Спасибо, посмеялся. Ради этого стоит заходить на анивизуал.
Сообщение отредактировал Bicardine - Воскресенье, 08/Авг/2021, 14:48

Bicardine

#6 | Тема: Переводчик/Редактор
Почти завершена демка простенькой H-новеллы на Unity с тематикой школы. Проект не сказать что серьёзный, больше под фан-сервис, но не треш. Требуется локализатор с русского на английский (при желании - любой другой язык, за исключением стран СНГ, лишним не будет), плюс редактор, чтобы править небольшие косяки оригинала.
7 файлов-сцен, в каждом в среднем по 350-600 слов.
Желательно сразу в ТГ писать. Подробности там же с демонстрацией, если заинтересовало.
--
Telegram: @Bicardine
VK: https://vk.com/id631549904
Сообщение отредактировал Bicardine - Понедельник, 13/Дек/2021, 16:24

Bicardine

#7 | Тема: Ищу тебя
Unity-джун ищет временную команду, чтобы влиться в неё на время джема

Движок: Unity.
+ Linq, Dotween. Умею в не сложные партиклы, анимации UI или спрайтов, инверсивную кинематику. Не думаю, что понадобится, но знаком с AR + Vuforia.

СКВ: git + github.
--
VK: https://vk.com/id631549904
Telegram: @Skudryash
(На ЛС сайта могу не ответить)
Сообщение отредактировал Bicardine - Четверг, 20/Янв/2022, 20:51

Bicardine

#8 | Тема: [Закрыто][Услуга]: Программист Unity
Теперь вновь актуально. 
Также сейчас проходит западный джем. можем поучаствовать и в нем. Но не против обычных не коммерческих или коммерческих полноценных новелл.

Bicardine

#9 | Тема: /dell
/dell
Сообщение отредактировал Bicardine - Четверг, 26/Май/2022, 13:18

Bicardine

#10 | Тема: /dell
Прилепил несколько фонов. К слову, у нас есть свой дискордик, в котором уже собрались жильцы, заселившие аж целую хрущёвку. Так что если ты просто зевака - можешь залететь и почитать сообщения, как кого-то объявили мёртвым, ну или глянуть бредо-чат, - видимо влияние местных оранжевых выбросов заводов Дыры.

Сообщение отредактировал Bicardine - Пятница, 29/Апр/2022, 22:12
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Bicardine [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: