Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » delete
delete

stop_control

#3
Цитата Opplaver ()
Основа для игры почти готова.
Основа игры = готовый сценарий....

Когда сценарий будет готов - разместите это обьявление еще раз.

Цитата Opplaver ()
художник, который был бы готов работать за идею.
Сначала нужно прочитать сценарий, чтобы понять, стоит ли тратить на нее время.
«Иди пожалуйся своей мамочке»

Opplaver

#4
Цитата stop_control ()
Сначала нужно прочитать сценарий, чтобы понять, стоит ли тратить на нее время.
Тратить время? Такой подход к созданию проекта мне не нужен.
После того как я пообщаюсь с художником, узнаю его стиль, пожелания и идеи... Не раньше. Вот тогда уже и будут отправлены идеи сюжета для ознакомления.

Basturmator

#5
Opplaver, а художника-то что должно заинтересовать, что бы он был готов работать за идею?
Вы хоть ту самую идею-то опишите, а то никакой видимой идеи я не наблюдаю.
Я не робот...но это не точно

stop_control

#6
Цитата Opplaver ()
Вот тогда уже и будут отправлены идеи сюжета для ознакомления.
С таким подходом, сценарий обычно бросается на половине....

А нет сценария - нет выпуска даже демки.
Какая бы ни была идея - бесплатно работают только в надежде попасть в титры выпущенной демки. ))
За идею...

Порисовать можно и просто так, не подписываясь на чужие проекты.

Вот и получается сделать 50 фонов для новеллы, к примеру, и так и не дождаться выпуска не то что новеллы, а даже демки.
Время потраченное впустую.... Ожидания не оправдались.
Иллюзии утратились.

Пишите сценарий. Не тратьте время  зря.
«Иди пожалуйся своей мамочке»

Visualfiction

#7
Вспоминаю времена юной анивизы, когда начинать делать новеллу с рисования спрайтов считалось в порядке вещей)

Opplaver

#8
Если человечека заинтересует поё объявления, то он(-а) свяжется со мной. Ваше мнение о там, в какой форме я должен подавать объявления мне не интересно. Давайте не будем больше поднимать эту тему.

Добавлено (25.03.2021, 08:04)
---------------------------------------------
И ещё. Я ищу художника-соавтора, то есть основной сюжет будем писать вместе. У меня есть идеи для сюжета, наброски вселенной игры, частично написана история для персонажей и почти готовый движок для игры со всеми системами в стиле РПГ квестов, инвентарь, путешествие по локациям и т.п

stop_control

#9
Цитата Opplaver ()
Если человечека
Уничижительно, уменьшительно, ласкательное....

О да, форма сотрудничества видимо будет в формате БДСМ )))

p.s. Простите не смог сдержаться.

Ржу.
«Иди пожалуйся своей мамочке»

Opplaver

#10
Фига у тебя фетиш... Я даже и не думал об этом. Ну да ладно) Рад что тебе весело)

Добавлено (25.03.2021, 11:41)
---------------------------------------------
Если тебе не хватает внимания пиши мне в личку, а не сюда.

Visualfiction

#13
Ну понятно.
Мне очень больно писать это. И как любителю ВН. И как почитателю фэнтези. И как wannabe инди-разработчику с полутора релизами, который сам нередко попадает под шквал неконструктивной критики. Но здесь случай ясный. Тему можно переносить в раздел "Влажные мечты школьников"

Opplaver

#14
Ха-ха-ха. Забавно, очень. Ты обсалютно ничего обо мне не знаешь и о том, что я уже успел сделать на этом движке и делаешь такой вывод. Ну хорошо, это твоё мнение и ты можешь его высказать, но в следующий раз держи его при себе. Хорошо?

Visualfiction

#15
Мне достаточно знать про спонсирование 15к евро в месяц для инди-ВН на Renpy; нелепых детских фраз вроде "уже частично написаны идеи для сюжета" и огромного количества ошибок в тексте, чтобы понять, что ты школьник

Тебе всё правильно сказали: Если хочешь добраться до финиша (а многие с удовольствием бы поиграли в ВН в фэнтези-сеттинге) - пиши сценарий. Не буду тебя обнадёживать. Даже при наличии готового сценария шансы выпустить альфа-версию измеряются единицами процентов. Шансы выпустить релиз - долями процента. Но без готового интересного сценария, в котором указаны все описания сцен, персонажей, переходы и весь текст, включая диалоги, шансы равны нулю. Только CGI и музыку можно оставить на потом ИМХО.

Ты наверное недоумеваешь: чего это на меня все накинулись? Просто мы видим желание и пытаемся его направить в конструктивное русло исходя из опыта. Давай представим невероятную ситуацию: ты нашёл хорошего бесплатного спрайтовика и такого же фоновика, которые готовы приступить к работе. Что им прямо сейчас рисовать?
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » delete
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: