Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Opplaver [19]
Результаты поиска

Opplaver

#2 | Тема: delete
Отказано. Не тот человек, который мне нужен. Требуется художник-соавтор, а не просто соавтор для написания сюжета.

Opplaver

#4 | Тема: delete
Цитата stop_control ()
Сначала нужно прочитать сценарий, чтобы понять, стоит ли тратить на нее время.
Тратить время? Такой подход к созданию проекта мне не нужен.
После того как я пообщаюсь с художником, узнаю его стиль, пожелания и идеи... Не раньше. Вот тогда уже и будут отправлены идеи сюжета для ознакомления.

Opplaver

#5 | Тема: delete
Если человечека заинтересует поё объявления, то он(-а) свяжется со мной. Ваше мнение о там, в какой форме я должен подавать объявления мне не интересно. Давайте не будем больше поднимать эту тему.

Добавлено (25.03.2021, 08:04)
---------------------------------------------
И ещё. Я ищу художника-соавтора, то есть основной сюжет будем писать вместе. У меня есть идеи для сюжета, наброски вселенной игры, частично написана история для персонажей и почти готовый движок для игры со всеми системами в стиле РПГ квестов, инвентарь, путешествие по локациям и т.п

Opplaver

#6 | Тема: delete
Фига у тебя фетиш... Я даже и не думал об этом. Ну да ладно) Рад что тебе весело)

Добавлено (25.03.2021, 11:41)
---------------------------------------------
Если тебе не хватает внимания пиши мне в личку, а не сюда.

Opplaver

#8 | Тема: delete
Ха-ха-ха. Забавно, очень. Ты обсалютно ничего обо мне не знаешь и о том, что я уже успел сделать на этом движке и делаешь такой вывод. Ну хорошо, это твоё мнение и ты можешь его высказать, но в следующий раз держи его при себе. Хорошо?

Opplaver

#9 | Тема: delete
А так вот в чём всё дело) Из за цифр... Боже. Хорошо. Мне нравится твои рассуждения, продолжай. Хотя нет. Не надо. Это тупо.

Добавлено (25.03.2021, 16:04)
---------------------------------------------
Я уже не раз написал, что мне нужен художник-соавтор для написания сюжета. Что тут непонятно?

Opplaver

#10 | Тема: delete
Цитата Visualfiction ()
Зачем художнику-сценаристу ты? Он сам себе напишет сценарий и сделает графику для него
Согласен. Давай на этом закончим.

Добавлено (30.03.2021, 09:33)
---------------------------------------------
Объявление всё ещё актуально.

Opplaver

#12 | Тема: Не актуально.
RosaFalter, да, конечно. Но для начала нам в команду требуется художник, для создания скетчей в игре. Кроме идей для игры и готовой программной части (для beta версии игры), нам нечего вам показать.

Opplaver

#14 | Тема: Не актуально.
w4sp1s_4sp1s, справедливо. Идеи есть. Уже записаны, но я хотел обсудить их с кем-то, кто бы согласился со мной работать. Я напишу сейчас их кратко, но смогу ли я передать то, что я задумал? Я не знаю...

Добавлено (07.04.2021, 09:10)
---------------------------------------------
Мне проще человеку лично рассказать все идеи, чем в письменном виде. У меня записано очень много и по большей части понятно только мне о чем идёт речь, так как это всего лишь идеи...

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Opplaver [19]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: