Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] Набираю команду разработчиков!
[ПРОЕКТ] Набираю команду разработчиков!

Misiakova

#1
Всем привет! Мне хотелось бы найти команду для моего проекта "20:33". Сама новелла о шести немецких школьниках, которые по злой шутке судьбы оказались в русском городе - Саранске. И да, эта игра сосредоточена не только на приключениях, но ещё и на отношениях персонажей!

Раньше у меня была команда, мы разрабатывали новеллу довольно активно, но сейчас я утеряла связь с ними, у меня остался только арт, о который можно опираться художникам. Я ищу художников/сценаристов/помощников с кодом, которые будут работать, вкладывая душу, и тогда я буду полностью уверена, что у нас всё получится!

Немного опишу игру, чтобы вас уж точно заинтересовал проект, э-хе-хе.~


Персонажи:


Гилберт -- Главный герой. Самый обыкновенный немецкий школьник, больше нечего сказать.(15,9 лет)

Анико -- Ну, наверняка вы уже знаете, кто такие цундере. Это он и есть! Господи, он мне так нравится. Ещё он любит красить чёлку в разные цвета, потому что считает, что так сразу видно его характер. (16,7 лет) love

Франц -- Родной брат Франциски. Довольно весёлый, но слабохарактерный. (15,8 лет)
Франциска -- Родная сестра Франца. Любит играть в "osu!". (пояснение: это ритм-игра) Ещё она пишет фанфики. Любит осень и дождливую погоду, иногда очень задумчива, а иногда прыгает от радости. Хотя это "иногда" может стать "каждые 10 секунд"! (16,9 лет)

Лиана -- Пытается во всём находить что-нибудь оптимистичное. В "Instagram" всегда постит что-нибудь розовое с подписью типа "Пройди кастинг на уродливую роль в кино! Если ты не прошел -- значит, ты не бездарность, а просто недостаточно уродлив! А если прошёл -- то это здорово, ведь ты имеешь хоть какую-то роль в кино!". (15,8)

Максиммилиан -- Самый старший из всех. Очень рассудительный и спокойный, чему удивляется вся компания. Дома же у него висит боксёрская груша, которую он лупит изо всех сил вместо того, чтобы сорваться на ком-нибудь. (17 лет)

Теперь, я думаю, у вас есть хоть какое-то представление о характере персонажей.
Будет и о внешности!



Как связаться:

Skype: nyashka0082 с пометкой "визуальная новелла"
E-mail: [email protected] с темой "визуальна новелла".
Сообщение отредактировал Misiakova - Воскресенье, 30/Дек/2018, 17:25

Vega

#5
А почему ты возраст персонажей пишешь с десятыми долями?
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Ziczin

#6
Цитата M1sh4 ()
А почему ты возраст персонажей пишешь с десятыми долями?

Ведь надо с двенадцатыми!
Я композитор.
Моя тема - https://anivisual.net/forum/33-3957-1
В ЛС не отвечаю! Пишите в ВК или на почту!

T_teamHHRS

#7
Misiakova, Гхм... Здравствуйте... Могу стать сценаристом, работать буду как бесплатно так и платно, но с условием что буду иметь большую роль в написании сценаристом 75%
Дайте мне свой телеграм если можно...
Всё что тебя не убивает...

devolitsa

#8
Знаете, очень миленькие образы персонажей, хоть и простенько набросанные, прям зацепили. А какой уровень навыков и стиль требуются от художника? Интересно было бы попробовать рисовать подростков (спрайты).

Kuroneko

#9
15,8 лет - это 15 лет 8 месяцев, я правильно поняла? Но если сестре 16 лет, а они родные брат и сестра, то получается их мать ходила беременная братом максимум 4 месяца??? Автор уверен в этом?

w4sp1s_4sp1s

#10
А где описание игры-то?
Художник спрайтов и cg

Заказать здесь: https://www.fiverr.com/waspis/draw-a-sprite-for-your-novell

Также ищу возможных интересующихся для этих тем: https://anivisual.net/forum/23-3250-1 (спойлер: фэнтези)

SGRAY

#11
Kuroneko,
Вроде возраст поправили, теперь 15.8 и 16,5. Т.е. женщина забеременела сразу же на акушерском столе, или Анико недоношенный. В любом случае, бедная женщина, даже не женщина, а инкубатор.

Kola

#12
Если ничего не напутал, то 8 десятых года это 9 целых и 6 десятых месяца, а 6 десятых месяца это 18 дней, если в месяце 30 дней и 18 целых и 6 десятых дня, если в месяце 31 день, а 6 десятых дня, это 14 целых и 4 десятых часа, что в свою очередь равно 24-м минутам. Но что если речь идет о феврале и год был высокосным? Непонятно все это bad

devolitsa

#13
Kola, SGRAY, Kuroneko, Может, в это специально для сюжета, вот они такие думают, что родные, а потом кто-то замечает несостыковку, они начинают расследование и оно заводит их в Саранск, откуда одного из них выкрали из роддома, а поркуа бы и не па joke

Misiakova

#14
Ребят, вы все так запутали друг друга. joke
В общем, никто тут не родственники, они просто друзья. Их сопровождает отец единственных персов-родственников: Франца и Франциски. happy

total

#15
Цитата Misiakova ()
В общем, никто тут не родственники, они просто друзья. Их сопровождает отец единственных персов-родственников: Франца и Франциски.

они сводные чтоли? от разных матерей?)) вам упорно намекают на разницу в несколько месяцев именно у Франца и Франциски.
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] Набираю команду разработчиков!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: