Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Misiakova [6]
Результаты поиска

Misiakova

#1 | Тема: [ПРОЕКТ] Набираю команду разработчиков!
Всем привет! Мне хотелось бы найти команду для моего проекта "20:33". Сама новелла о шести немецких школьниках, которые по злой шутке судьбы оказались в русском городе - Саранске. И да, эта игра сосредоточена не только на приключениях, но ещё и на отношениях персонажей!

Раньше у меня была команда, мы разрабатывали новеллу довольно активно, но сейчас я утеряла связь с ними, у меня остался только арт, о который можно опираться художникам. Я ищу художников/сценаристов/помощников с кодом, которые будут работать, вкладывая душу, и тогда я буду полностью уверена, что у нас всё получится!

Немного опишу игру, чтобы вас уж точно заинтересовал проект, э-хе-хе.~


Персонажи:


Гилберт -- Главный герой. Самый обыкновенный немецкий школьник, больше нечего сказать.(15,9 лет)

Анико -- Ну, наверняка вы уже знаете, кто такие цундере. Это он и есть! Господи, он мне так нравится. Ещё он любит красить чёлку в разные цвета, потому что считает, что так сразу видно его характер. (16,7 лет) love

Франц -- Родной брат Франциски. Довольно весёлый, но слабохарактерный. (15,8 лет)
Франциска -- Родная сестра Франца. Любит играть в "osu!". (пояснение: это ритм-игра) Ещё она пишет фанфики. Любит осень и дождливую погоду, иногда очень задумчива, а иногда прыгает от радости. Хотя это "иногда" может стать "каждые 10 секунд"! (16,9 лет)

Лиана -- Пытается во всём находить что-нибудь оптимистичное. В "Instagram" всегда постит что-нибудь розовое с подписью типа "Пройди кастинг на уродливую роль в кино! Если ты не прошел -- значит, ты не бездарность, а просто недостаточно уродлив! А если прошёл -- то это здорово, ведь ты имеешь хоть какую-то роль в кино!". (15,8)

Максиммилиан -- Самый старший из всех. Очень рассудительный и спокойный, чему удивляется вся компания. Дома же у него висит боксёрская груша, которую он лупит изо всех сил вместо того, чтобы сорваться на ком-нибудь. (17 лет)

Теперь, я думаю, у вас есть хоть какое-то представление о характере персонажей.
Будет и о внешности!



Как связаться:

Skype: nyashka0082 с пометкой "визуальная новелла"
E-mail: [email protected] с темой "визуальна новелла".
Сообщение отредактировал Misiakova - Воскресенье, 30/Дек/2018, 17:25

Misiakova

#5 | Тема: [ПРОЕКТ] Danganronpa: Smeshariki.
охайо, дорогие любители ВН. хотелось бы представить вам максимально трэшовую идею; Danganronpa: Smeshariki.
убийственный семестр снова начинается, только теперь уже в виде... смешариков. да, новелла будет делаться на полном серьезе, что заставит её быть ещё смешнее. 
    список персонажей включает в себя и основных, и второстепенных:
        - Крош, Абсолютный Оптимист;
        - Ёжик, Абсолютный Коллекционер;
        - Бараш, Абсолютный Поэт;
        - Пин, Абсолютный Механик (или изобретатель? в любом случае, оба варианта уже существуют в оригинале.);
        - Копатыч, Абсолютный Огородник;
        - Лосяш, Абсолютный Учёный;
        - Кар-Карыч, Абсолютный Фантазёр;
        - Нюша, Абсолютная Модница;
        - Совунья, Абсолютный Доктор;
        - Биби, Абсолютный Робот;
        - Панди, Абсолютная Скейтбордистка;
        - Игогоша, Абсолютная Телеведущая.
всего 12 персонажей, поэтому глав будет меньше, чем в оригинальных играх Danganronpa.

Кто нам требуется:
    - Художники спрайтов и CG. возможно, вы спросите: почему без фонов? чтобы сохранить атмосферу, я решила
      взять оригинальные фоны. художникам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо уметь копировать оригинальный стиль Danganronpa.

    - Помощники сценариста. т.к я являюсь и сценаристом, и кодером, мне нужны будут помощники. возможно, вы сможете
      развить наш проект!

    Остальное:
         - В игре НЕ будет 18+ сцен. Единственное - убийства, но это относится к 16+.
         - Разрабатывать будем используя возможности RenPy. (Суды будут... Мягко говоря... Ну, не совсем такими, как в                           оригинале.)
        - Время прохождения сильно сократится по сравнению с оригинальными играми.
        - Сообщайте в ЛС об очепятках, если вы их найдете.

пишите, если заинтересовались:
станислава, ъеъ#8752 (discord)
[email protected] (почта)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Misiakova [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: