Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу сценариста для проекта.
Ищу сценариста для проекта.

stop_control

#1
Ищу сценариста с готовой на 100% новеллой, хотя бы по одной сюжетной линии с достижением концовки, длительностью до 2 часов.

Ожидаемые параметры и ограничения.

Жанр: Драма, Комедия, Научная фантастика, Романтика, Хоррор, Экшн, Детектив, Мистика, Повседневность, Пародия, Приключения,Фантастика

Персонажи:возраст от 3 до 35 лет. Европейская внешность.

Локация: город Москва.

Выбор тематики новеллы, в рамках заданных выше ограничений оставляю за сценаристом.

Я занимаюсь фотосъемкой фонов и персонажей. Соответственно при написание сценария надо учитывать, что в основе будет реально существующий объект или персонаж.

То, что я на сегодня делаю, можно посмотреть на примере пилотного проекта по ссылке:
Пилотный проект для демонстрации технологии

Звуковую составляющую пилота можно не учитывать. Звуком никто не занимался. Проект заморожен и развиваться далее не будет.

Если Вы готовы участвовать в создании новеллы такого плана и у Вас есть почти готовый сценарий, то пишите мне в личку.
«Иди пожалуйся своей мамочке»

Freaky_fox

#4
Цитата stop_control ()
ссылка есть на него, в другой жизни
хз, мне это не интересно. Глянь в его профиле
I want to break free

stop_control

#5
Freaky_fox, А можно тогда ссылку на его профиль - по поиску вариантов много вышло...
«Иди пожалуйся своей мамочке»

Августа

#9
Не многовато ли жанров? Хотя, конечно, я бы могла попробовать. Предлагаю свою кандидатуру.
Вкратце о себе: я люблю Винкс, Гарри Поттера, Дисней, имею виды на Дневники вампира, Закрытую школу и ещё много чего...
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищу сценариста для проекта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: