Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Сопредельные острова: право на жизнь (ЗАВЕРШЕНО) (Первая графическая новелла из цикла "Сопредельные острова")
Сопредельные острова: право на жизнь (ЗАВЕРШЕНО)

total

#50
немного о планах на будущее.
Новелла, представленная в рамках конкурса, хоть и вышла вполне самостоятельной в плане сюжета, но уж очень короткой. Любой рут можно прочитать довольно быстро. Тут конечно сказываются ограничения, накладываемые условиями конкурса.

Но теперь, когда он завершен и у нас развязаны руки, произойдет следующее:
продолжение, которое раньше планировалось как отдельный проект, будет добавлено к этой части, значительно ее расширив.
Будет частично переработана готовая часть с учетом полученных отзывов.
Сценарий пишется, новые иллюстрации рисуются. ..
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

total

#51
Техническое обновление
В версиях для ПК и Макинтоша изменен шрифт, добавлена (возвращена?) кнопка пропуска.

Дописан полностью и вычитан сценарий продолжения для первой части.
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

total

#54
Мы живы (большей частью...). Я всё еще пытаюсь реанимировать свой контупер, Калибан отрисовал первый остров и пару новых персонажей.
Надеюсь скоро выкатим новую версию cry
Прикрепления: 4404304.png (215.5 Kb)
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

total

#55
Good news everybody!
Контупер снова в работе, текст сценария полностью внесен в код, графика полностью отрисована. joke
Сейчас Калибан занят звуком, а я разбираюсь с анимациями. Пока выходит очень даже ничего madness
https://vk.com/wall-129656019_39
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

total

#56
В "Сопредельных Островах" местами будут встречаться слова, значения которых не всем знакомы. Без паники!
B.A.D. team позаботится об этом и растолкует все термины с помощью вот таких окошек-подсказок.



Подобраны практически все саундтреки smile_53 , перерисован сплэш , стартовое меню и эндинг. smile_57
Принято решение полностью переписать уже готовую часть (которая делалась впопыхах в рамках конкурса) с учетом полученного опыта. madness

в связи с этим релиз (который намечался на осень) плавно смещается на зиму. smile_54
Прикрепления: 9256318.jpg (69.9 Kb)
Сообщение отредактировал total - Четверг, 24/Ноя/2016, 21:58
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

total

#57
Всё что нажито непосильным трудом Весь интерфейс стартового меню, настроек, всего остального кроме диалогов - всё переделать нафиг... но блин, выглядит круто
Прикрепления: 9269124.jpg (673.6 Kb)
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

total

#58
Отчетик:
1. Стартовое меню

2. Быстрое меню
https://vk.com/wall-129656019_51

3. наконец сам увидел работу сборки на макинтоше и попробовал собрать под ios. В эмуляторе xcode вроде работает, но там надо еще доделывать.
Сообщение отредактировал total - Воскресенье, 04/Дек/2016, 14:42
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

Edgus

#59
Я прошёл эту новеллу. Впечатления в основном положительные. Очень понравилось визуальное оформление. Я редко встречал новеллы с графикой построенной полностью из 3д моделей, и я думаю что для этой новеллы она очень подошла. Звуковое оформление тоже не хромает, довольно атмосферная музыка в меню и титрах. Музыку в таверне я узнал. Похожая была в морской теме Героев Меча и Магии 4.

Понравилась что в этой новелле есть много выбора. Я сначала пытался спасти всех (включая предателя-доктора) с утопающего корабля. Из-за этого, шлюпка сломалась и я пошел на корм акулам. Мне нравиться когда можно делать ошибочные выборы и видеть их последствия.

Я вижу что вы собираетесь выпускать игру в Steam через Greenlight. Что-ж, удачи вам! Я уже проголосовал . Так же я заметил что вы ищете переводчика. Я освободился на некоторое время от университетских занятий (зимние каникулы), так что могу помочь чем смогу.
Сообщение отредактировал Edgus - Суббота, 17/Дек/2016, 18:19

total

#60


Да! Мы сделали это. Мы пошли ва-банк и выходим на стим гринлайт без перевода.

Поддержка Анивизы очень важна для нас! Ведь именно здесь всё начиналось для нашей маленькой инди-команды B.A.D. team.

Кто-то скажет - самоубийцы. Но мы просто рисковые парни)

Edgus, надеюсь ты станешь одним из нас.
Прикрепления: 4414232.png (503.1 Kb)
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Сопредельные острова: право на жизнь (ЗАВЕРШЕНО) (Первая графическая новелла из цикла "Сопредельные острова")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: