Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » ЗАМРИ и БОЙСЯ ((завершено - вне конкурса)(18+)(эччи)(трэш))
ЗАМРИ и БОЙСЯ

СОНЦЕ

#18
Тернокс пишет стрррашные объявления, что выбросит в отвал всех, кто не держит свои детища в топе форума. Не могу не отреагировать, поскольку мой проект на грани отвала "by definition".
Мне приходится работать в режиме "stealth", поскольку как-то не удобно просто писать "проект все еще жив" не прикрепляя никакого сопутствующего контента, а специфика проекта такая, что практически весь контент spoiler sensitive и NSFM(Not Safe For ur Mum) тоесть показывать его сюда проблематично.
Тем не менее я аккуратно обновляю статус в своем первом посту и если вы за ним следите, можете понять что все очень плохо. Производство продвигается слишком медленно, чтоб уложиться в дедлайн. Тем не менее я пока не теряю надежды успеть по скольку нормальной оценки объема работ так и не было произведено, потому может произойти так, что нет нет, и вдруг оказывается что все уже готово. Так же иногда случается творческий угар когда за пару бессонных суток затаскивается месячный объем работы. Так что поживем-увидим.
Или не увидим...


Snake, отдельное спасибо за поддержку, надеюсь все пройдет не так как в прошлый раз joke

Цитата VeneraM ()
отличная музыка! А можно где-нибудь все твои треки послушать?

спасибо! К сожалению не существует полного сборника всех треков, более того обычно я пишу немного другое. Но почти все можно услышать в контаче, поискав там такие проекты как "Лена Бородач", "De Lyr", "Decadaencea", "Taaar" и некоторые другие.
Прикрепления: 9472490.jpg (77.6 Kb)

47-Кам

#19
Милая картинка,надеюсь творческий угар тебя не покинет funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

СОНЦЕ

#20
Бамп, господа!
Пишу не забываю, как у меня дела. Если бы работа шла тем же темпом как сейчас постоянно, то у меня не было ни малейших беспокойств касательно релиза (он бы уже два раза случился лол). А сейчас на фоне разрухи в процессе есть лишь шальной проблеск мысли на манер: "а вдруг действительно успею...!!". На данный момент креатив приобретает деструктивного оттенка. Работаю по принципу "одну единицу контента запиливаю - две из проекта выпиливаю" Скорее всего в игре не будет того самого, за что меня объективно любят те кто меня ненавидят.(образно, конечно хи-хи). А будет лишь поток чистого творчества на слегка приукрашенном двигле. Надеюсь Вам понравится smile_28

Девочки в шоке от того куда катится эта вн
Прикрепления: 4463226.jpg (457.0 Kb)
Сообщение отредактировал Lena_Borodach - Пятница, 30/Сен/2016, 19:38

47-Кам

#21
Ждём потока чистого искусства на новом двигле,уверен успеешь его закончить выпиливая лишние и шлифуя шедевр! joke happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

СОНЦЕ

#23
Прямо сейчас доделываю новеллу, но вижу, что не успеваю. Ориентировочно не хватило вот этой вот одной ночи. Ну или можно бесконечно поливать голову жидким пеплом причитая "если бы я тогда". Очень приочень обидно. Если сейчас не выпрыгну от отчаяния, то сдам или к утру или когда... smile_54

VeneraM

#24
Lena_Borodach, это очень жаль! Но ничего, пусть без конкурса, но мы всё равно ждём встречи с твоими интересными персонажами love
Всё равно в своей категории равных тебе нет, так что ты всегда номер первый :)
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

47-Кам

#26
Поздравляю с релизом очередной новеллы!Ура! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » ЗАМРИ и БОЙСЯ ((завершено - вне конкурса)(18+)(эччи)(трэш))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: