Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Жизнь бесценна (Мистика, детектив, драма.)
Жизнь бесценна

Shlyamberdon

#33
Сценарист батрачит у бабушки, а художник рисует ночами.
Тем не менее художнику осталось немного нарисовать, а сценарий почти готов. :3
Извиняемся за то, что не писали ничего больше недели.

slivochki

#35
как же я жду тот момента когда выйдет эта новелла . В нескольких словах у меня накопилось уже столько углей от моих старых сожжоных моим пуканов стульев что я использую их в качестве кресла. Рисовка персонажей просто улет , вроде простая но у каждого своя загатка . Сюжет хоть и слегка мутный , но идея олицетворить время очень интригует . Я буду ждать выхода ,и в дождь ,и в град ,я твой хатико.

Shlyamberdon

#39
slivochki,
Прям захотелось пойти и за ночь всё доделать, но к сожалению в сутках слишком мало часов( Спасибо, что ждёте:3 Мне как художнику очень приятно:3

Shlyamberdon

#40
Хотела ещё спасибо сказать всем кто оставляет комментарии) Это очень мотивирует делать всё быстрее и качественнее) Спасибо вам:3
Сообщение отредактировал Shlyamberdon - Понедельник, 22/Авг/2016, 13:47

Shlyamberdon

#44
Darling,
Спасибо:3
Вот только не припомню, чтобы рисовала зеленоглазых юношей...
Может речь о том, что в зеленом пиджаке? Если так то у него карие глаза :3
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Жизнь бесценна (Мистика, детектив, драма.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: