Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » The Point of - U / Точка зависания (И время остановилось.....)
The Point of - U / Точка зависания

Ashley

#46
Может, героиня - лесбиянка, а герой - гей. Ну так чё, любовь рушит все ограничения. Так влюбились, что всё зашевелилось друг на друга)) Думали, они нетрадиционной ориентации, а оказались би.
Всегда мечтала нечто подобное прочитать, так как не считаю, что ориентация всегда статична у людей.
Сообщение отредактировал Ashley - Вторник, 06/Сен/2016, 11:30

Time_Paint

#49
Думаешь такой, осталось 9 дней.
Вроде - как ужасно мало. А как взглянешь на календарь и увидишь, что это еще целая неделя с лишним - уже как-то побольше :D

Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Vivyan-Chan

#51
Очень и очень интересная идея представить время как ресурс. Ведь сколько бы не думал, никак не получается до конца понять что такое время, что именно оно из себя представляет и мне интересно посмотреть ваши вариации. Ууух, я вся в нетерпении.
Вторая особенность: два ГГ. Вот это можно встретить оооочень редко, так как именно главным героям, за которых играешь, уделяется большинство времени и их нужно хорошо раскрыть. Новеллы с двумя главными героями я читала только две: Ever17 и Лемниската (хотя там их было больше, чем два х) ). Я надеюсь, что обоих ГГ вы раскроете как надо happy
И куда же без романтики? Рада, что она есть, ведь хорошо поданная романтика заставляет мое сердце трепетать love
Про визуальный стиль главных героев: я фанат Тайм и всё тут joke
В тихом омуте черти водятся~
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » The Point of - U / Точка зависания (И время остановилось.....)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: