Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ashley [34]
Результаты поиска

Ashley

#1 | Тема: Two Wings (Два крыла).
Начну лучше с того, что не понравилось, ибо после комплиментов никто не любит слушать о минусах.
Честно говоря, от спрайтов персонажей не в особом восторге, хотя есть одно исключение, о котором я напишу в плюсах:
- героиня вроде симпатичная, но лицом напоминает рыбу - такая же не живая, причём на 16 она никак не выглядит.
- возможно, дело моего личного вкуса, но ни Элдрод, ни тем более Хаор визуально никак не зацепили, последнему я бы тоже, вместо двадцати двух, дала 35-40.

Из плюсов:
- как мне кажется, Бейлор вышел привлекательным. По крайней мере, на фоне остальных мне он показался визуально очень аппетитным и на свой возраст.
- прекрасные фоны: открывая раздел графики, остаёшься ошеломлённым качеством увиденного. Действительно высокий уровень работы.
- приятное музыкальное оформление, хотя и довелось прослушать лишь одну композицию, размещённую под эмблемой с крылышками, которая, кстати, очень симпотичной получилась.
- сюжет звучит очень заманчиво, интригует, что действия происходят в своей отдельной вселенной, со своей историей, со своими богами и существами.

Простите, если чем обидела. Просто хотелось выразить своё честное мнение, которое, подчеркну, может совершенно отличаться от мнения большинства.
Желаю удачи и вдохновения, чтобы закончить этот проект)

Ashley

#2 | Тема: Two Wings (Два крыла).
Спасибо вам за то, что не обиделись и ответили мне.

Понимаю, что на вкус и цвет, как говорится. Анимешной рисовки я и не ожидала и не всегда её люблю, особенно, когда героям рисуют глаза по пять копеек.
Вот кого я люблю, так это красавчиков(кто же от них не без ума). funny Бейлор мне показался очень хорошеньким, прямо загляденье - чувствую, ради него и побегу качать игру, когда вы её выпустите, а вот остальные двое - не могу сказать, что у них вышла яркая, запоминающаяся внешность, учитывая, что в жанрах есть отомэ. Но снова-таки, может, это только мои тараканчики...

Насчёт возраста героев, то теперь всё стало куда понятнее. wow Думаю, если бы вы про это где-то написали(а, может, вы это и сделали, но я невнимательная не заметила), то у всех было бы куда меньше вопросов. Но тем не менее меня всё равно немного смущает уставший взгляд героини, нет эмоций в нём. Возраст возрастом, а хотелось бы видеть жизнь в её глазах, ведь объективно вышла очень симпатичная девушка. Фигура и грудь, кстати, порадовали, а то частенько любят делать каких-то плоских героинь с ростом метр пятьдесят.

Не терпится, так сказать, попробовать на вкус целостный продукт, когда музыка, фоны, спрайты, ЦГ-шки и тексты - всё будет вместе. Очень хочется уже побыстрее заглянуть за ширму этой неизведанной вселенной, ведь вы придумали и сотворили отдельный мир) Это очень захватывающе)

Ещё раз извиняюсь, что, возможно, так слишком откровенно выразила свои вкусы. Надеюсь, мои "жалобы" не затмили все комплименты, ведь работа действительно заинтересовала)
Ещё раз желаю вам удачи, сил и сотворить красивейшие ЦГ)

Ashley

#3 | Тема: Эти ночи в Каире (завершено)
Вы хоть пока и выпустили только одну новеллу, но, как по мне, вы самый талантливый и не боящийся экспериментировать отечественный автор визуальных новелл!
Ваши задумки для сюжета, ваши персонажи и рисовка в целом - это просто рай для души. Красиво, ярко, сексуально, талантливо! Все ваши герои такие запоминающиеся и наделённые яркой индивидуальностью)
...
Если чисто по данному проекту, то очень внешне и по описанию понравились Дункан и Мистер Гази. Кстати, очень бы хотелось узнать, возможно ли романсить последнего и какое его полное имя?? Уж очень приглянулся персонаж)
Героиня тоже бесподобна! Очень импонирует, что вы не спускаетесь до банальности, создавая героинь-серых-мышек, а они у вас всегда такие яркие девчонки с внутренним стержнем.
За рейтинг 16+ - отдельная благодарность! Я бы предпочла и рейтинг повыше, но уже то, что вы, в отличии от многих других авторов, решились сделать новеллу с данным рейтингом, заставляет восхищаться вами и уважать вас! :love:
Думаю, очень многие фанаты визуальных новелл уже успели полюбить вас!)

Очень надеюсь на успех данного проекта и что в будущем вы не перестанете заниматься созданием отоме и новелл другого жанра)
п.с. комментарий выше немного озадачил. Зачем навязывать автору, как и что "должно" быть? Можно подумать, в те времена все люди, как под копирку ходили, и если у любителя аксессуаров не было перстня на пальце, а у пожилого богатого человека кармана для часов на пиджаке, то он считался белой вороной или фриком... Советы - это штука хорошая, но не когда они превращаются в наглое навязывания своих взглядов и каких-то глупых шаблонов. Давайте не будем загонять автора в рамки, которые во время творческого процесса явно ни к чему.
Сообщение отредактировал Ashley - Четверг, 21/Июл/2016, 19:23

Ashley

#4 | Тема: Мёртвое время
Очень вкусно выглядит проект!
Рисовка хороша и герои привлекательны)
Особенно понравилась главная героиня, её сестра, Крис и Лёша... последний, правда, что-то подсказывает, по закону жанра будет жестким флегматиком, уравновешенным прям до мозга костей.
Заинтриговали сюжетом и обещанием большого количества ЦГ и концовок funny
Теперь осталось только ждать и желать вам сил и удачи))

Добавлено (21.07.16, 14:31)
---------------------------------------------
Забыла спросить: героя "???" романсить можно будет?)

Ashley

#5 | Тема: Дневник
Очень красивый арт с девушкой! Я так поняла, это гг с дневником?.. Прелестно выглядит)
если это отоме, то надеюсь, и кунцы будут не хуже главной героини)
Ждёмс! love
Сообщение отредактировал Ashley - Четверг, 21/Июл/2016, 13:35

Ashley

#6 | Тема: Осталось только время
Я хоть и предпочитаю больше проходить новеллы, где в главной роли девушки, которые романсят кунов, но здесь так всё симпатишно, что даже за куна не против поиграть))
Надеюсь, кроме Евы ещё будут симпотичные девчюли)
Удачи вам!

Ashley

#7 | Тема: Эти ночи в Каире (завершено)
Цитата Brutalka ()
а как по мне это не навязывание собственного мнения. Внимание к деталям всегда окупается, а когда описываешь какую-то реальную эпоху, то с помощью таких деталей можно повысить реалистичность произведения. Да и тем более Obhodchik не приказывает автору менять как-то кардинально персонажей.


Я могу понять комментарий про цепочку с часами... Хотя очень многие мужчины того времени(и "представительские" в том числе) не надевали эту самую цепочку, а просто выходили в жилете с четырьмя карманами.
Но вот про перчатку и строгий перстень для Мистер Гази, так как "Рука выглядит голой, что не характерно для представительных мужчин описываемой эпохи" - больше похоже на отсебятину. Во-первых, перчатки вообще могут быть сняты - мужчины не ходили в них 24/7. Во-вторых, не было тогда сильной моды на перстни.

Ashley

#9 | Тема: Эти ночи в Каире (завершено)
Цитата VisualNoble ()
Почему всегда длинные волосы?


Потому что на ребят со стрижкой "под троечку" и на улице посмотреть можно))
Я думаю, это такой своеобразный фетиш у автора... между прочим, классный фетиш funny
... Кстати, у Дункана волосы достаточно короткие...

Ashley

#11 | Тема: Эти ночи в Каире (завершено)
Цитата Incognito ()
Вообще, не планировалось, но теперь придется подумать


Прекрасный автор, подумай, прошу от всего сердца, причём не одна я :funny:
... Ну такой персонаж аппетитный этот Гази) По глазам видно, что он та ещё штучка ;)
Сообщение отредактировал Ashley - Суббота, 23/Июл/2016, 14:33

Ashley

#12 | Тема: Мёртвое время
Новый персонаж - это просто шикардос! love Я однозначно влюбилась в этого красавчика! funny
Так хочется, чтобы с ним какая-то романтика была, но что-то моя чуйка мне говорит, что не стоит надеяться... Самых красивых всегда за бортом оставляют((

Ashley

#13 | Тема: Мёртвое время
Цитата Munkki ()
Быть может, ещё не всё потерянно, хаха. ;D
И да, спасибо за то , что похвалили его, на самом деле он тоже один из моих фаворитов, среди мужских персонажей


Буду всем сердцем надеяться на лучшее!
Он действительно изумительный funny
А как его зовут?) Хочу знать имя моей любви))
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ashley [34]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: