Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Я хочу, чтоб ты жила (Завершена) (Жанр: драма, романтика)
Я хочу, чтоб ты жила (Завершена)

HarukoSim

#16
Sanngris, обложка в будущем еще поменяется, а это у меня временная) По поводу руки согласна, пальчик я убрала, так как они мне сильно мозолил глаза, но это все исправиться) Насчет вен, история была немного иная, но там уже сюжетик (временами героиня бывает вспыльчивой, но у нее на то свои причины, хоть и странные). С тенями согласна, использовать черный цвет нельзя, и на бумаге пытаюсь обходить его стороной, но привычка осталась от чего не задумываясь добавляю его))) В будущем буду избавляться от нее и работать над рисовкой (я только начинаю путь творчества, и надеюсь, что прогресс будет рости). smile_36 Большое спасибо за совет, буду стараться работать над собой funny
Сообщение отредактировал HarukoSim - Воскресенье, 24/Июл/2016, 13:58

KVinS

#17
Цитата HarukoSim ()
рости

То ли слово тут? bad

Цитата Sanngris ()
вены режут вдоль, а не поперек

Да тут вообще промахнулись. При таком положении руки они чуть дальше будут...
Сообщение отредактировал KVinS - Четверг, 04/Авг/2016, 00:13
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

HarukoSim

#18
Ну что , я очень давно не отписывалась, так как время не давало мне возможности. Но рассказать мне есть что. Во первых я закончила проект и теперь буду просить некоторых людей его протестировать и узнать их мнения в целом о работе. Так же мною было решено, что новелла будет кинетической, так как длина менее двух часов идеально для нее подходит, а при разветвлении получилась бы каша, которая мне не нравилась, так что представлю на конкурс обычную историю без права выбора, но надеюсь, она понравится. Когда ее выложу на сайт пока не знаю, так как еще поработаю над мелкими деталями, исправляю недочеты, в общем подкорректирую. funny Также нужно взяться за обложку, слава котикам, времени у меня еще много happy Так что, как то так)))

HarukoSim

#20
PinappleCake, не особо шустро smile_45 Просто старалась уделять новелле все свое время, так как работа над собственным детищем приносит удовольствие ^^ funny
Обновление 4.09.16
Также подъехала новая обложка. Она мне нравится, и скорей всего останется именно она, хотя кто меня знает:D

Barsody

#22
Товарищ total в одной из завершенных тем поведал, что до окончания конкурса ссылки не работают. Так что если хотите поделиться - скидывайте ссылки на альтернативные источники.
Сообщение отредактировал Barsody - Понедельник, 26/Сен/2016, 19:34
Мама, я больше не Будда.

Barsody

#24
Хм... Любопытно. Видимо работы были на стадии проверки. Всё заработало. Сейчас оценим ваше творение. love
Мама, я больше не Будда.

po_grib

#25
Более чем неплохо. Вы молодцы (´・◡・`)

Смутило разве что ваше решение сместить весь текст вправо, отчего чтение вызывало некий дискомфорт. Но это уже мои придирки~
https://vk.com/weaboo_team

Evamoon

#26
Начала читать. Да, парень талантлив, раз нашел себе множество клиентов за год. Или он работал во время учебы в университете? (и странно бросать клиентов тогда, когда ты еще молодняк)
Почему клиентов гг иногда в тексте называют "пациентами"?
Есть ошибки в слове "смущение" и подобных.
Иногда неуклюже построены фразы.
Не дочитала еще, но пока что очень даже неплохо, мне нравится атмосфера.
Сообщение отредактировал Evamoon - Вторник, 27/Сен/2016, 01:02

HarukoSim

#27
po_grib, Спасибо большое^^! Barsody, надеюсь, вам понравится^^)))
Evamoon, согласна, временами у меня и вправду с логикой проблемы. Насчет его работы, где-то у себя в голове я предполагаю, что ему продвинуться по работе по мог хороший препод со связями, но это на уровне моего воображения. Я просто как то упустила это из виду, просто изначально сосредоточила свое внимание именно на этих двух и развитию их привязанности и историй. Так что временами можно заметить упущения деталей. Буду стараться избегать подобного в будущем, спасибо за замечание smile_36 А по поводу того, что он называет клиентов пациентами: я хотела этим как-то показать его личностное отношения к людям с проблемами. Для него даже какие обычные клиенты были таковыми, ведь все мы пациенты по своим проблемам. И себя он тоже таковым считал. Но это тоже на уровне моего воображения и скорей всего просто мое личное восприятие. (+ он считал себя врачом душ неким, а Мелисса также относилась к ним, ведь так воспринимала его профессию и его же клиентов). Надеюсь вам понравится новелла и спасибо за комментарий!)))

Yuk

#28
Очень хорошая новелла, драматичная)
Понравился сюжет, диалоги. Насчет того, что вы сместили текст вправо - так даже было лучше для чтения, по крайней мере мне) Порадовала мрачная атмосфера.
Графика годная. Но мне не очень понравилось, что вы рисовали Демиану длинные ресницы на цг, он выглядел из-за этого очень женственно)
Самый жирный минус - орфография с пунктуацией. Ться/тся, разделение подлежащего и сказуемого, ненужные запятые - самые частые ошибки. Были и некоторые опечатки, но я почти их не заметил. У вас впереди еще много времени, надеюсь, что вы исправите все ошибки) Тем не менее, ошибки не делали прочтение чем-то тяжелым, текст читался достаточно легко. Присоединяюсь к словам выше - иногда фразы строились не совсем логично.
В целом, достаточно крутая новелла, потраченного времени не жалею. Спасибо вам за игру)
А еще, у вас очень милый курсорчик love
Удачи вам в будущих работах)

HarukoSim

#29
Yuk, спасибо большое^^ funny Я рада, то вам так понравилась новелла. Спасибо за то что указали на ошибки, буду в будущем исправляться. Просто приходится самостоятельно учить грамматику))) Благодарю за комментарий, буду совершенствоваться smile_36

Evamoon

#30
Что ж, я прочитала.
Ошибок грамматических очень много (про пунктуацию ничего не говорю, ибо сама ее не знаю). Так же много неудачных фраз.
Цитата HarukoSim ()
ему продвинуться по работе по мог хороший препод со связями

Все равно ему сначала надо было бы повысить квалификацию, чтобы стать психологом-консультантом. Для этого надо обучиться приемам какого-либо направления, например, гештальт-терапии (он у вас явно не гештальтист)), психоанализа, когнитивной терапии и т. д.
Цитата HarukoSim ()
называет клиентов пациентами: я хотела этим как-то показать его личностное отношения к людям с проблемами

Понимаешь, клиентами считаются люди психически здоровые или в пограничном состоянии, а пациенты (которых имеют право лечить только психиатры, да еще они мб у клинических психологов, если хорошо устроятся) имеют ЗАБОЛЕВАНИЯ, например, шизофрению, биполярное расстройство и т. д. Не очень хорошо, если ггрой относится к своим клиентам, как к больным людям.
Цитата HarukoSim ()
врачом душ неким

Это боль для психологов! Психологи не врачи, и это их сильно мучает. Они не имеют права выписывать лекарства и ставить диагнозы. А на слово "душа" в совокупности с их профессией их вообще расстраивает (мб не всех), ибо психологи работают с психикой.
Так вот, что я могу сказать о новелле.
Есть как плюсы, так и минусы. Опишу лучше в спойлере
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Я хочу, чтоб ты жила (Завершена) (Жанр: драма, романтика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: