Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Yuk [9]
Результаты поиска

Yuk

#1 | Тема: The Last Straw / Последняя капля

Название: "The Last Straw" / "Последняя капля"
Тип: ADV
Движок:Ren'Py
Жанры (от основного к побочным): фэнтези, драма, приключения, романтика, комедия, мистика
Описание: Тучи заволокли почти всё небо над королевством, и так продолжается уже около половины года. Наблюдая это так долго, король понимает, что тучи — магия соседнего государства. Чтобы развеять эти тучи, король поручает своей правой руке, молодому рыцарю, отыскать и снять печать с богини воды, заручившись помощью «странствующего». Но тут не все так просто: пробудившись от сна в тысячу лет, богиня понимает, что время отобрало у нее самое основное — личность.





Графика ниже.
Прикрепления: 3457405.png (178.1 Kb)
Сообщение отредактировал Yuk - Суббота, 17/Сен/2016, 14:51

Yuk

#2 | Тема: The Last Straw / Последняя капля
11.09.16:
Новый фонец.

Со сценарием еще все так же тяжко, но я обязательно осилю его до конца конкурса. Может получиться так, что осилю только его, а на графику времени не хватит. В любом случае, работа стабильненько продолжается, постараюсь писать-рисовать чаще и усерднее.

Yuk

#3 | Тема: The Last Straw / Последняя капля
15.09.16:
Изменена рисовка, как мне кажется, на более милую и не вырвиглазную, перерисованы скетчи (преимущественно для Бланш). Сценарий продвигается теперь лучше, чем раньше, поскольку сюжет продуман почти полностью. Особый упор будет на драму.
Скетчи в новой рисовке:

Yuk

#8 | Тема: Я хочу, чтоб ты жила (Завершена)
Очень хорошая новелла, драматичная)
Понравился сюжет, диалоги. Насчет того, что вы сместили текст вправо - так даже было лучше для чтения, по крайней мере мне) Порадовала мрачная атмосфера.
Графика годная. Но мне не очень понравилось, что вы рисовали Демиану длинные ресницы на цг, он выглядел из-за этого очень женственно)
Самый жирный минус - орфография с пунктуацией. Ться/тся, разделение подлежащего и сказуемого, ненужные запятые - самые частые ошибки. Были и некоторые опечатки, но я почти их не заметил. У вас впереди еще много времени, надеюсь, что вы исправите все ошибки) Тем не менее, ошибки не делали прочтение чем-то тяжелым, текст читался достаточно легко. Присоединяюсь к словам выше - иногда фразы строились не совсем логично.
В целом, достаточно крутая новелла, потраченного времени не жалею. Спасибо вам за игру)
А еще, у вас очень милый курсорчик love
Удачи вам в будущих работах)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Yuk [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: