Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » HarukoSim [16]
Результаты поиска

HarukoSim

#1 | Тема: Я хочу, чтоб ты жила (Завершена)
Иногда в нашей жизни происходят такие моменты, что меняют кардинально нашу жизнь. Моя история повествуют о парне двадцати шести лет, Дэмиане, который работает психологом. И в один из обычных серых дней, он спасает молодую девушку, которая пыталась сброситься с моста. Дэмиан забирает ее к себе домой, но она на протяжении двух недель просто молчит. Парень подал заявление в полицию, но никто не откликался. Но вот, девушка, наконец-таки с ним заговорила, но не собиралась рассказывать о себе. Дэмиан же не желал сильно на нее давить, зная, как хрупка психика человека, после подобного. И теперь главной целью Дэмиана является желание узнать о том, кто же эта таинственная незнакомка и сохранение ее жизни.


Разработчик: HarukoSim
Прикрепления: 6784582.png (662.5 Kb)
Сообщение отредактировал HarukoSim - Понедельник, 26/Сен/2016, 19:21

HarukoSim

#2 | Тема: Я хочу, чтоб ты жила (Завершена)
Цитата RobotZero ()
Не знаю как другим, но советую подредактировать текст. Как-то неудобно читать его. Без обид.

Я перечитывала текст, и немножко внесла изменения, но думаю, это не сильно было заметно))) Но все же думаю, пусть все же остается так)) Как никак, но это моя стилистика написания ^_^ Так люди будут знать, чего ожидать от текста. Но спасибо за комент, постараюсь в дальнейшем поработать над легкостью своего языка)))

HarukoSim

#5 | Тема: Я хочу, чтоб ты жила (Завершена)
Создавать меню, это одно из моих любимых занятий^^. Позже будут добавлены кнопки галереи и возможно бонусов;) А пока оно выглядит таким образом). Также пишется сценарий и потихоньку работаю над ЦГ.
Прикрепления: 9081821.png (518.3 Kb)

HarukoSim

#6 | Тема: Лучший Романтический Персонаж Андройд Новеллы?
Мне нравиться то, как Ра нарисован, и вообще есть в нем что-то этакое^^Тем более его качество защитника довольно таки важное, как для любого человека. Да и само его могущество чем-то привлекает:) funny

HarukoSim

#7 | Тема: Я хочу, чтоб ты жила (Завершена)
Вот уже и готово диалоговое окно с быстрой менюшкой. Пыталась его сделать в виде блокнота, и вроде как, вышло неплохо. Но я довольна. Можно заметить, что мой фон черно-белый. Решила, что фонцы будут темными. К тому же мой (по крайней мере первый фон) так выглядят прикольнее^^К сожалению, я не мастер в рисовании пейзажей и интерьера). Работаю над ЦГ и у меня уже готовы двое из них). Также меню настроек. Результат мне нравиться, вышло простенько, но мне нравки. Также пишу сценарий потихоньку. Итог: У меня готовы практически все менюшки, только над экраном сохранения я еще буду думать. Он уже готов, но я планирую его усовершенствовать.

Добавлено (23.07.16, 14:37)
---------------------------------------------
Ну вот, написание сценария завершено^^. По крайней для хорошей концовки, а вот для плохой нужно еще несколько моментов дописать. Но теперь, можно работать над ЦГ в полную силу ^_^ funny

Прикрепления: 3571368.png (623.7 Kb) · 5792690.png (581.8 Kb)

HarukoSim

#10 | Тема: Я хочу, чтоб ты жила (Завершена)
Sanngris, обложка в будущем еще поменяется, а это у меня временная) По поводу руки согласна, пальчик я убрала, так как они мне сильно мозолил глаза, но это все исправиться) Насчет вен, история была немного иная, но там уже сюжетик (временами героиня бывает вспыльчивой, но у нее на то свои причины, хоть и странные). С тенями согласна, использовать черный цвет нельзя, и на бумаге пытаюсь обходить его стороной, но привычка осталась от чего не задумываясь добавляю его))) В будущем буду избавляться от нее и работать над рисовкой (я только начинаю путь творчества, и надеюсь, что прогресс будет рости). smile_36 Большое спасибо за совет, буду стараться работать над собой funny
Сообщение отредактировал HarukoSim - Воскресенье, 24/Июл/2016, 13:58

HarukoSim

#11 | Тема: Я хочу, чтоб ты жила (Завершена)
Ну что , я очень давно не отписывалась, так как время не давало мне возможности. Но рассказать мне есть что. Во первых я закончила проект и теперь буду просить некоторых людей его протестировать и узнать их мнения в целом о работе. Так же мною было решено, что новелла будет кинетической, так как длина менее двух часов идеально для нее подходит, а при разветвлении получилась бы каша, которая мне не нравилась, так что представлю на конкурс обычную историю без права выбора, но надеюсь, она понравится. Когда ее выложу на сайт пока не знаю, так как еще поработаю над мелкими деталями, исправляю недочеты, в общем подкорректирую. funny Также нужно взяться за обложку, слава котикам, времени у меня еще много happy Так что, как то так)))

HarukoSim

#12 | Тема: Я хочу, чтоб ты жила (Завершена)
PinappleCake, не особо шустро smile_45 Просто старалась уделять новелле все свое время, так как работа над собственным детищем приносит удовольствие ^^ funny
Обновление 4.09.16
Также подъехала новая обложка. Она мне нравится, и скорей всего останется именно она, хотя кто меня знает:D

HarukoSim

#15 | Тема: Я хочу, чтоб ты жила (Завершена)
po_grib, Спасибо большое^^! Barsody, надеюсь, вам понравится^^)))
Evamoon, согласна, временами у меня и вправду с логикой проблемы. Насчет его работы, где-то у себя в голове я предполагаю, что ему продвинуться по работе по мог хороший препод со связями, но это на уровне моего воображения. Я просто как то упустила это из виду, просто изначально сосредоточила свое внимание именно на этих двух и развитию их привязанности и историй. Так что временами можно заметить упущения деталей. Буду стараться избегать подобного в будущем, спасибо за замечание smile_36 А по поводу того, что он называет клиентов пациентами: я хотела этим как-то показать его личностное отношения к людям с проблемами. Для него даже какие обычные клиенты были таковыми, ведь все мы пациенты по своим проблемам. И себя он тоже таковым считал. Но это тоже на уровне моего воображения и скорей всего просто мое личное восприятие. (+ он считал себя врачом душ неким, а Мелисса также относилась к ним, ведь так воспринимала его профессию и его же клиентов). Надеюсь вам понравится новелла и спасибо за комментарий!)))
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » HarukoSim [16]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: