Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [Проект] Ищу людей для создания визуальной новеллы (Проект Идет на добровольном основе и оплаты не будет)
[Проект] Ищу людей для создания визуальной новеллы

Kuragane_Kuro

#1
Здравствуйте, хотел пригласить людей для создания новеллы чтобы показать себя
Не я не кто либо еще за этот проект не получить денег но это скорее для того чтобы показать себя с не известной для себя же стороны 
Это конечно очень интересно и связаться со мной можно по дискорду Lord_Kaito#4344

Сюжет 
Это главная часть новеллы Я не особа грамотный по этому чтобы не сжечь ваши глаза постараюсь вас не напрягать 
1 Мир 
Мир основан на игре OneShot но все же это нечто другое Не мир вечной ночи но тоже сон подробнее говоря то есть грёзы людей что имеют реальные последствия Например Если человек поцарапал руку в этих грезах то урон появиться в настоящим 
2 Цель 
ГГ туда попал узнав об этом явлений из слухов в городке где жил и попав туда он выяснил что Миры сливаются (Да банально но что поделать :p) и если это случиться то на мир обрушиться хаос и чтобы избежать этого надо навсегда отделить миры друг от друга путем жертвы меж мирами и чтобы туда попасть придется найти древний алтарь что отправить нашего героя между мирами где и встретит причину всего и вся
3 Персонажи 
Естественно так как это новелла то тут есть любовная линия а конкретно с 3 девушками  мужские персонажи тоже в плане как друг например что будет идти бок о бок с ГГ и с кем ему будет сложно отпустит на верный конец пути земной 
Сказать больше нечего пока что это только план 

Если кого заинтересовало то дискорд открыт Lord_Kaito#4344
Я пока что один но я верю что когда нибудь мечта сделать новеллу исполниться 
Если среди тех кто заинтересовался есть
Художники 
Музыканты 
Сценаристы 
Программисты
Или просты умелые люди
То добро пожаловать Я всега рад новым встречам и знакомствам 
(Напоминаю что проект на добровольном основе)

Хемуль

#2
А вы кем будете? Сценаристом? Не обижайтесь, но тогда вам стоит сперва научиться ставить знаки препинания в предложениях.

Kuragane_Kuro

#3
Да я это прекрасно понимаю но к сожалению я крайне скудно знаю грамматику 
Так что если и проект и будет жить то текст точно не я возьму

Хемуль

#4
А что вы возьмёте? Простите, но из вашего первого поста пока не следует, что будете делать вы. Кодить, рисовать, музыку сочинять?

Kuragane_Kuro

#5
Конечно это сценарий только в сухом виде хотелось бы найти второго человека который мой сухой вид идей воплотит на свой тон и покажет это в новелле 
Грубо говоря продолжение или так сказать идея моя просто нужна помощь её воплотит из-за моей неграмотности

Kuragane_Kuro

#7
Floyd, Не то чтобы руководит
Все должны быть равны особенно если проект на добровольном основе процесс моя грамотность оставляет желать лучшего
Я могу написать сценарий или текст между персонажами однако у меня это получиться без запятых и точек
Если найдёт идейный продолжитель то он бы смог внести ясность так сказать на мою идею

Gremlin12

#8
Цитата Kuragane_Kuro ()
однако у меня это получиться без запятых и точек
Ну запятые ладно, а без точек как... То есть ты не понимаешь где заканчиваются предложения? Странно.

Kuragane_Kuro

#9
Gremlin12, Ну я с детства не учил русский язык а знаю его лишь по фильмам из детства в школе у нас не было преподавателя по русскому до 7 класса и дальше уже было поздно что либо учить
Говорить то умею однако писать полноценные рассказы уже сложнее

Хемуль

#11
Как по мне, очень странно, когда руководить берётся человек, который сам ничего не умеет. Ну и, это, на самом деле, многое объясняет. И все же я бы посоветовал сперва лучше выучить русский. Ну, или попробовать сделать новеллу на вашем родном языке. А, что, мне кажется, приятно быть первопроходцем. В общем, ладно, удачи с поиском команды. Надеюсь, кого-то не отпугнет ваша безграмотность и заинтересует ваше предложение.
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 11/Фев/2020, 13:44

Katruna

#12
Цитата Хемуль ()
Как по мне, очень странно, когда руководить берётся человек, который сам ничего не умеет.
+

Надо хоть что-то из себя представлять, иначе, в чем смысл? что бы за вас сделали все? да еще и бесплатно..
Ну такое..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

alicenowak

#13
Завязка интригующая, но мне кажется, что главным героем надо сделать фламинго. Причем не хуманизировать его, а просто взять самого обычного фламинго и отправить в гущу событий. Особенно круто то, что он розовый. Только представьте, все такие в белых майках, черных сандалях, а тут бац и розовый фламинго!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [Проект] Ищу людей для создания визуальной новеллы (Проект Идет на добровольном основе и оплаты не будет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: