Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » (nothing)
(nothing)

Malkovichi

#5
Еще один гениальный проект от очередного школоразраба. Это было бы даже смешно, если бы не было так грустно
Сообщение отредактировал Malkovichi - Воскресенье, 05/Янв/2020, 23:01
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Хемуль

#6
А что в этом плохого? Пусть пока наберётся человек опыта, потом уже лучше будет. БЛ тоже когда-то начинала создавать компания школьников, а в итоге получилась самая известная новелла в стране.

RainsMaker

#7
Цитата Malkovichi ()
Это было бы даже смешно, если бы не было так грустно
Это было бы даже смешно, если бы не было так грустно
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

Malkovichi

#8
Цитата Хемуль ()
что в этом плохого? Пусть пока наберётся человек опыта, потом уже лучше будет. БЛ тоже когда-то начинала создавать компания школьников, а в итоге получилась самая известная новелла в стране.
 
Плохого в этом ничего. Тем более что все "создание" закончится еще одной мертвой темой на анивизе и может быть какой-то конфой вк. БЛ создавало комьюнити с борд, а вовсе не школьники мечтатели.Cогласитесь, что человек 21+ лет и  школьник -это несколько разные категории. "Самой известной" в стране (или если говорить про СНГ) можно обьявить что угодно  начиная от Fate до какой-то Katawa shoujo, но БЛ при всем моем глубоком к нему отвращении скорее именно самая успешная из созданных в  СНГ новелла. Это несколько разные вещи.
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Хемуль

#9
У имиджборд очень разное комьбнити, мне кажется. Там вполне встречаются и школьники, старающиеся косить под взрослых. И Бесконечное лето действительно самая популярная новелла в стране, по крайней мере почти все геймеры, не особо знакомые с новеллами, именно про неё так или иначе слышали. То, что популярность - это ещё вовсе не показатель качества, уже совсем другой вопрос. Ну, и, если вы думаете, что проект, скорее всего, не увидит свет, то тогда, тем более бесполезно здесь об этом спорить. Лично я вот верю, что у них все получится, просто потому, что мне хочется верить в лучшее,какой бы низкой не была бы в теории вероятность этого. Так что желаю автору темы удачи.

Malkovichi

#11
Цитата Хемуль ()
У имиджборд очень разное комьбнити, мне кажется. Там вполне встречаются и школьники, старающиеся косить под взрослых. И Бесконечное лето действительно самая популярная новелла в стране, по крайней мере почти все геймеры, не особо знакомые с новеллами, именно про неё так или иначе слышали. То, что популярность - это ещё вовсе не показатель качества, уже совсем другой вопрос. Ну, и, если вы думаете, что проект, скорее всего, не увидит свет, то тогда, тем более бесполезно здесь об этом спорить. Лично я вот верю, что у них все получится, просто потому, что мне хочется верить в лучшее,какой бы низкой не была бы в теории вероятность этого. Так что желаю автору темы удачи.
Как же хорошо, что те кого я знаю про нее не слышали или же оценивают негативно. Почему  этот "проект" и  подобные ему не увидят свет объясняли уже не раз тут и на соседних тематических ресурсах. Создание классической Вн= финансовые затраты или ресурс в виде личного скилла. Тому, кто умеет рисовать и в дополнение к этому сочинять историю, даже если он ограничен в финансах уже будет легче найти кодера, впихнуть CC0 музыки.
Не умеете рисовать- делайте новеллу в daze или на худой конец Honey Select редакторе. Но не лезьте туда, в чем вы совершенно не разбираетесь и то, что вам изначально не по силам. А конкретно в этом случае это создание классической новеллы без каких-либо ресурсов и забесплатно.
Кстати, голый  концепт "с гениальной идеей" не стоит ровным счетом НИЧЕГО. Так было и будет всегда. И это справедливо
Даже оценивая первые 3 пункта основных параметров работы изложенных топикстатером можно утверждать, что это Fail. Кина не будет

Если пересмотреть даже здешние темы о "поиске команды для создания вн" за последние...3 года. То можно сделать вывод, что более 90% из них так и оcтались лежать в статусе мертвых тем.
Сообщение отредактировал Malkovichi - Понедельник, 06/Янв/2020, 02:22
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Хемуль

#12
Ну, что же, посмотрим, может, вы и правы. Буду надеяться, что вы ошибаетесь (как и всегда в таких случаях мне очень хочется на это надеяться).

Katruna

#13
Цитата Malkovichi ()
Если пересмотреть даже здешние темы о "поиске команды для создания вн" за последние...3 года. То можно сделать вывод, что более 90% из них так и оcтались лежать в статусе мертвых тем.
Печальная правда. Люди не понимают каких сил стоит, даже такой проект как создание вн. Всем кажется, а что тут такого? написать текст, нарисовать пару картинок и запихать код и музыку и все готово.
Нет. Любой проект требует много сил и времени и тем более, прочих ресурсов..либо времени и сил, либо денег..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#14
Так я с этим и не спорю. Просто я считаю, что говорить настолько категорично на старте проекта, что ничего не выйдет - это как-то неверно.

Gremlin12

#15
Цитата Malkovichi ()
Плохого в этом ничего. Тем более что все "создание" закончится еще одной мертвой темой на анивизе и может быть какой-то конфой вк.
Да, именно. А вот если бы нашлись серьезно настроенные художники, то они бы скорее всего просто время потеряли на таком проекте.

Цитата SonozakiSisters ()
Итак, в данном проекте я буду сценаристом (т.к. большеничего не умею, хех).
А почему считаешь, что ты умеешь в сценарии? У тебя соответствующее образование или просто гора опыта по писательству? Тогда лучше это сразу уточнить, показать работы, чтобы увеличить шансы на привлечение в команду людей.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » (nothing)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: