Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Доброго
Доброго

OPSSSSSS

#1
Когда то давно были вноделы знакомые,я тогда толком не умел рисовать,теперь с рисованием стало полегче,вот вк
https://vk.com/imnotpops
хотелось бы пообщаться кто что предлагает что бы поделать что нибудь совместно,фоны почти не умею,персонажей спокойно,лица умею хорошо,конечности уже хуже но тоже могу

Хемуль

#2
Небольшой и никому не нужный совет - лучше называете тем более конкретно, что-то вроде Художник согласен помочь с проектом и т. п. А то так все потенциальные команды просто пройду мимо вас и не заметят, ибо тема сформулирована максимально размыто (Доброго)
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 29/Сен/2019, 21:10

Lisper

#6
А вот зря вы на Хемуля обижаетесь (если я правильно понял). Совет действительно дельный.
Пока тема свежая, на неё ещё может кто-то зайти, но пройдёт малость времени и народ будет обходить такое название стороной. Это было бы прискорбно, учитывая, что графика действительно заслуживает внимания.
Ещё можно разместить парочку работ прямо здесь -- на форуме. Так сказать для затравки. Будет у читателя сразу стимул зайти на страничку в вк.
Сообщение отредактировал Lisper - Понедельник, 30/Сен/2019, 15:52

Trollya

#7
Вау, очень достойные работы. Уже можно и коммерческие проекты брать ) Оформить нормально тему, выложив работы прям сюда, и отбоя от желающих не будет, гарантирую.

Куб

#8
название темы интересное... случайно заглянул и наследил комментом. ссори, за отсутствие смысла) просто отметил то, что пришло в голову
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Доброго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: