Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » -.
-.

Lisper

#2
Идея сдобная, но порывшись в списке стало понятно, почему некоторые бестселлеры были пропущены нашими переводчиками. Смотрим:
- Robotics;Notes (продолжительность 30-50 часов)
- 11 eyes (10-30 часов, только на японском)
- Chaos;Child (>50 часов)
- Meine Liebe (только на японском)
- etc.
Но, думаю, если порыться ещё глубже, можно будет найти первоисточник по зубам.

Хемуль

#3
Мне кажется, лучше бы было предложить что-то более конкретное, а то так ничего непонятно (это я в теории, сам-то я такие объёмы точно не осилю). Вообще, создать какую-нибудь тему на форуме, где каждый мог бы предложить ту или иную ВН для перевода, мне кажется, было бы полезно.

Tester

#4
Цитата Lisper ()
11 eyes (10-30 часов, только на японском)


Боюсь, насчёт сей новеллы вы не вполне правы. Вы ведёте речь о фан-диске 11eyes, 11eyes -Resona Forma-, что, впрочем, не является основной игрой.

Основная игра есть 11eyes -Tsumi to Batsu to Aganai no Shoujo-, коя длиной в 30-50 часов, но есть и на китайском, и на английском.
Сообщение отредактировал Tester - Воскресенье, 29/Сен/2019, 21:14
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

Stepler

#6
Цитата Lisper ()
- Chaos;Child (>50 часов)

Да и "хаос", если я правильно понял тоже переводят. Просто не сочли нужным уведомлять на Vndb
https://vk.com/chaoswaredo
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Lisper

#7
Да это же чертовски крутая новость. Очень опрометчиво с их стороны не трубить о ней.
Даже у себя на странице новостей касаемо перевода -- кот наплакал.
Пришлось пролистать километры фанарта прежде, чем наткнуться на пост с объявлением о начале работы.
Датируется он 18 мая, а после того дня -- глухомань. Вроде как собираются всё-таки закончить Chaos;Head (аж не верится), затем разобраться с Noah и только потом бросить все силы на Chaos;Child.

Хемуль

#8
Вообще-то, это как-то странно, по-моему. На сайте в проектах то вор Никитка, то 6 уникальных тян, то, вообще, ни слова в описании. А когда берутся переводить реально интересную новеллу, то почему-то добавить перевод в проекты забывают.
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 01/Окт/2019, 00:22
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » -.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: