Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Рисую спрайты. Платно. (Добрый вечер!)
[УСЛУГИ] Рисую спрайты. Платно.

Selitra

#1
В общем. Я - спрайтовик в около-аниме стиле. Любительский опыт в создании новелл имею.
Могу рисовать в своей, свободной стилистике, или за короткие сроки подстроиться под заданный стиль. Также могу как в упрощённый, так и в более детализированный покрас.
1 спрайт с эмоциями (от 5и) готова отрисовать за 1000р. За каждый новый вид одежды - от 200р.
Больше работ тут - Группа ВК
Писать сюда - Страница ВК

Примеры тут.
Сообщение отредактировал Selitra - Вторник, 30/Май/2017, 15:50
Начало чего-то большего.

Kokuu

#3
Tsume, а по мне достаточно нормальная цена, хотя, поскольку у меня завышение стандарты, мне тоже кажется что качество немножко хромает, но тут у большинства эта проблема, так что можно закрыть глаза. joke

taocess

#4
Tsume, тут смотря что подразумевается за "спрайт с эмоциями от пяти". если это пять разных поз и эмоций, то вроде как и нормальная цена хд но если просто одна статичная поза и разные выражения лица, то дороговато

Tsume

#5
Kokuu, как по мне, для таких артов в"около-аниме стиле" качество оч сильно хромает и цена им никак не помогает)

Tsume

#6
taocess, я вижу "просто одна статичная поза и разные выражения лица". Но точнее ответит только автор.

taocess

#7
Tsume, что сказать, в таком случае я могу только хотеть себе такую же уверенность в своих работах, как у автора

NTasha

#11
Цитата lizats ()
По-моему 2-я и 3-я работы слишком небрежны для того, что бы их выпускать в рекламу.


это скетчи
Туман на моей Луне/ https://vk.com/sovietdev
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Рисую спрайты. Платно. (Добрый вечер!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: