Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [Проект] Начинающий годный стартап в поиске различных людей! (Ведем поиск различных людей, которые помогут в создании ВН.)
[Проект] Начинающий годный стартап в поиске различных людей!

tgasai

#16
UPD!
Редактор найден. Всё также требуются художники.


Появился чятик для связи и общения в Telegram - https://t.me/thesharpvn
Сообщение отредактировал tgasai - Среда, 12/Апр/2017, 07:35

tgasai

#19
Цитата Sanngris ()
Пролог не нужен ни в играх, ни тем более в темке на форуме.

Кому как. Некоторых, кроме того как ввести в суть дела, нужно ввести о том, что было раньше.

Tsume

#20
Меня все тянет прочесть название как " голодный стартап" :))

Лично я оч люблю идейные проекты. Но суть-то их как раз в интересной идее. Здесь она не цепляет, никак не выделяется. Нет в ней ничего интересного.

Сюжет не блещет, денег нет, людей нет, плюшек нет.
В чем годнота-то?

И в чем смысл "пролога"? Меня биография автора заботит меньше всего.
Я-то надеялась прочитать кусочек сюжета. Хоть навыки автора оценить.

tgasai

#21
Цитата Tsume ()
Лично я оч люблю идейные проекты. Но суть-то их как раз в интересной идее. Здесь она не цепляет, никак не выделяется. Нет в ней ничего интересного.

А что по вашему мнению "интересная идея"?

Цитата Tsume ()
Я-то надеялась прочитать кусочек сюжета. Хоть навыки автора оценить.

Таки сразу раскрывать все карты я не привык. Тем, кто просто заинтересуется - готов, но не просто выкладывать/спойлерить и так далее.
Цитата Tsume ()
И в чем смысл "пролога"? Меня биография автора заботит меньше всего.

1) Уже есть у меня некий опыт работы и управления командой.
2) Уже есть люди, которым можно доверять, и они не "сольются" при первой проблеме.

Цитата Tsume ()
Сюжет не блещет, денег нет, людей нет, плюшек нет.

А я выкладывал весь сюжет? Где вы его нашли?
Денег нет, само собой, не спорю. Как только будет появляться лишняя копейка - буду вкладывать.
Плюшка в виде повествования частями - не плюшка? Или я что-то не так воспринял?
Сообщение отредактировал tgasai - Среда, 12/Апр/2017, 13:17

Sanngris

#22
Опыт управления командой, которая слилась и разбежалась, за исключением пары человек? Сомнительный опыт. ¬ _¬

Никому неинтересно, что было раньше, если даже то, что сейчас, не цепляет.
https://vk.com/transientia

tgasai

#23
Цитата Sanngris ()
Опыт управления командой, которая слилась и разбежалась, за исключением пары человек? Сомнительный опыт. ¬ _¬

А кто говорил что у меня был положительный опыт? Я из старого извлек ошибки и поклялся больше их не делать.

Цитата Sanngris ()
Никому неинтересно, что было раньше, если даже то, что сейчас, не цепляет.

Сейчас апдейтну тему, отпишу о том, что это весьма не нужная часть (по вашим отзывам) и её можно не читать.

Xand

#24
Удачи в поисках художника. Советую поискать таковых в различных группах вконтакте и заинтересовать начинающих заинтересовав их если не деньгами, то хоть чем нибудь.

tgasai

#25
Цитата Xand ()
Удачи в поисках художника. Советую поискать таковых в различных группах вконтакте и заинтересовать начинающих заинтересовав их если не деньгами, то хоть чем нибудь.

Спасибо! Но в каких группах искать? Не могли бы вы подсказать?

Xand

#26
Цитата tgasai ()
Спасибо! Но в каких группах искать? Не могли бы вы подсказать?


К сожалению нет, я мало пользуюсь соц сетями, но знаю что есть руппы из серии "помощ художникам" "каляки маляки" и так далее где начинают свой путь те, кому нравится рисовать. Ищите, общайтесь, под лежачий камень вода не течет ;)

tgasai

#29
UPD!

1) Нашли художника, потихньку пилит cg/bg
2) Нашли очень толкового программиста, пока занимаемся интерфейсом. Скоро может будут скрины.

Теме всё еще актуальна!
Сообщение отредактировал tgasai - Вторник, 18/Апр/2017, 17:51

Kokuu

#30
tgasai, если нашли художника, советую написать это в Кадры, описание проекта, а то, теперь, выглядит как будто никакого художника нет. joke
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [Проект] Начинающий годный стартап в поиске различных людей! (Ведем поиск различных людей, которые помогут в создании ВН.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: