Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Bertran [50]
Результаты поиска

Bertran

#1 | Тема: [ПРОЕКТ] Требуется редактор и программист
Добрый день, ребята! От нечего делать перевёл демо-версию игрушки Suki to Suki to de Sankaku Renai, и теперь хочется представить её на этом сайте как русскую версию.
Проблема лишь в том, что:

1. Нужен редактор и корректор текста, потому что я-то понимаю, о чём пытаются сказать герои, но вот правильно написать об этом не выходит. Нужна художественная обработка текста и подчистка от всякой мути. Допилить, адаптировать шутки, и прочее, и прочее. Я в этом совсем ноль, поэтому помощь очень приветствуется.
UPD. НАЙДЕН.

2. Нужен программист для портирования этой демо-версии с Кирикири на Ренпай. Файлы не зашифрованы, так что всё окей. Русский текст в игру вставляется прекрасно, но ограничения в количестве символах и именах... Рубит на корню все попытки вставить что-то в японский движок. Так что вот так.

Пример перевода нередактированного можете глянуть вот тут.

Пишите в ЛС ВКонтакте, так будет гораздо удобнее. Либо же на почту - [email protected]. В крайнем случае в личные сообщения тут, но не очень удобно для меня это.

Сообщение отредактировал Bertran - Вторник, 29/Ноя/2016, 09:41

Bertran

#2 | Тема: [ПРОЕКТ] Требуется редактор и программист
Цитата sojone ()
Хотела подключиться, но вконтактика у меня нет и не будет

Можно и через почту - [email protected]. Но в сообщениях на форуме не очень удобно для меня, к сожалению.

В любом случае, редактор найден, остался лишь программист.

Bertran

#7 | Тема: Яой и Юри
Нормально отношусь и к тому, и другому. Это очень мило.
Хотя яой прям ми-ми-ми. Особенно если большие и мощные парочки. Это прям вообще кайф. Хе-хе.

Bertran

#12 | Тема: [ПРОЕКТ] Нужен суровый редактор
А зачем излагать что-то кратко? Я вот тоже пишу. Пока редактора у меня, увы, тоже нет. Но я стараюсь не лениться и продолжать работу, даже если не очень хочется.
О, да, это всё занимает адски много времени, а что поделать? Бессонные ночи, всё свободное время в текстовом редакторе...
И море удовольствия, конечно. Уставший, но счастливый.

У меня просто другая проблема. Вот допишу я сценарий, расскажу о своём проекте... И будет вообще офигеть, если он никому не понравится. Ух... Придётся плакать cry

Bertran

#14 | Тема: [Проект] Набираю команду. За деньги
Даже мне стыдно постить тему о поиске команды, когда я сценарий не дописал полностью.
Не хочу давать ложные надежды. А тут уже 5-10% - и сразу в поиск... Я бы так не рисковал.
Мало ли что может случиться потом... Проблемы могут начаться, вдохновение пропадет, не до написания будет...

Поэтому даже я, как бы сильно не хотел всем рассказать о своём проекте, не делаю этого до 100% готовности сценария.
Ибо только так можно кого-то заинтересовать с уже готовым текстом. Надеюсь...

Bertran

#15 | Тема: Глупый зайка, хитрый волк
Нифига себе человек-оркестр. Я так не могу :( Вернее, не нравится мне в таком ключе работать. Лучше искать заинтересованных, будет и не скучно, т весело. А одному тлен и боль.

Удачи вам, в любом случае!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Bertran [50]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: