Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Нужен суровый редактор (Ищу человека, который будет мне давать сильные пинки)
[ПРОЕКТ] Нужен суровый редактор

Майя

#1
Здравствуйте. Я сценарист, у которого есть идея, но нет сурового редактора - пинкодавателя. Каюсь, ленива, именно поэтому мне нужен человек, который будет держать меня в ежовых рукавицах. bad
Идея и правда очень необычна и интересная (это не моё мнение, а моего бывшего редактора, который ушёл из-за личной жизни). Очень бы хотелось её реализовать, но своим черепашьим бегом я его буду делать очень и очень долго smile_23

У меня есть одна проблемка: я не умею излагать что-то кратко. Нет, я могу попробовать, но получится бессмысленный набор слов. С этой бедой Владыка (бывший редактор) боролась три года, но я всегда пишу слишком много smile_56
Короткие тексты не мой конёк, так что будьте готовы к долгой беседе.
Все, кто сможет справится с этой тяжелой работой писать сюда: https://vk.com/elima_asakura

Человек найден. Закрыто.
Сообщение отредактировал Майя - Пятница, 03/Мар/2017, 19:18
Когда чего-нибудь сильно захочёшь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Алхимик

coLiberty

#2
Заманчивое, конечно, предложение - давать пинков милой барышне, но, не могла бы она рассказать что-нибудь о своём проекте?
Всегда сражайся за то, во что веришь

Bertran

#4
А зачем излагать что-то кратко? Я вот тоже пишу. Пока редактора у меня, увы, тоже нет. Но я стараюсь не лениться и продолжать работу, даже если не очень хочется.
О, да, это всё занимает адски много времени, а что поделать? Бессонные ночи, всё свободное время в текстовом редакторе...
И море удовольствия, конечно. Уставший, но счастливый.

У меня просто другая проблема. Вот допишу я сценарий, расскажу о своём проекте... И будет вообще офигеть, если он никому не понравится. Ух... Придётся плакать cry

Майя

#5
Цитата coLiberty ()
Заманчивое, конечно, предложение - давать пинков милой барышне, но, не могла бы она рассказать что-нибудь о своём проекте?

Здравствуйте. Если хотите что-то узнать о проекте, то пишите мне в вк. Если и рассказывать то не здесь.

Цитата Sanngris ()
А суровый птеродактиль не нужен?

На мясо? Или на роль охранника? с:

Цитата Bertran ()
А зачем излагать что-то кратко? Я вот тоже пишу. Пока редактора у меня, увы, тоже нет. Но я стараюсь не лениться и продолжать работу, даже если не очень хочется.
О, да, это всё занимает адски много времени, а что поделать? Бессонные ночи, всё свободное время в текстовом редакторе...
И море удовольствия, конечно. Уставший, но счастливый.

Во-первых, нужно же писать краткое содержание работы. Выделить главное и заинтересовать человека. Во-вторых, я, конечно, могу все делать через не хочу, но меня текст съест, если я слишком увлекусь :D
Когда чего-нибудь сильно захочёшь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Алхимик

Майя

#7
Цитата Sanngris ()
На роль КУСЬ-КУСЬ ЗА ЖОПКУ!


Если честно, то я немного в замешательстве.
smile_23
Когда чего-нибудь сильно захочёшь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Алхимик
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Нужен суровый редактор (Ищу человека, который будет мне давать сильные пинки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: