Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » coLiberty [13]
Результаты поиска

coLiberty

#1 | Тема: [Проект] Идет набор команды.
Больше бы информации о проекте. А то список необходимых лиц есть, а на что нам предлагают подписаться - хз. Можно подробности? Без "ПРОЙДИТЕ В ВК ТАМ ВСЁ НАПИСАНО)))00".
Всегда сражайся за то, во что веришь

coLiberty

#3 | Тема: Связь и сердца
Я всё понимаю. Но "Неро"... Если бы мне нужно было дать протагонисту погоняло, которое соответствовало бы его характеру - я бы дал ему такую фамилию, из которой это погоняло можно было бы получить. Это было бы более органично и естественно. Но, хозяин-барин ты, тебе решать, что и как будет в твоей ВН, так что, молчу.
Всегда сражайся за то, во что веришь

coLiberty

#4 | Тема: Связь и сердца
Не сможет, но для любителей принципа "русским в России - русские имена", это будет занозой в заднице на протяжении всей игры. Я всё-таки попытаюсь осилить тебя, и прочитать твою вн, когда она будет готова. Удачи с разработкой!
Всегда сражайся за то, во что веришь

coLiberty

#6 | Тема: Surma/Сурма
Выглядит круто. За "околостарорусское" - отдельный плюс. А как, кстати, будет распространяться игра? Я бы не пожалел отдать за такую свои кровные.
Сообщение отредактировал coLiberty - Среда, 29/Мар/2017, 10:34
Всегда сражайся за то, во что веришь

coLiberty

#7 | Тема: Как вы узнали о визуальных новеллах?
Где-то совершенно случайно услышал о "Бесконечном лете", ещё до того, как по нему начались массовые восторженные истерики. Потом "Katawa Shoujo", "Sakura Spirit", десятиминутная "Carpe diem", и... и всё. Некогда мне визуалки читать, итак времени мало, на свою не всегда хватает.
Всегда сражайся за то, во что веришь

coLiberty

#11 | Тема: [Проект] Требуется художник для новеллы
А чем объясняется желание главного героя и его друзей расследовать убийство? Просто потому что (потешить своё самолюбие), или есть какая-то причина (борьба за справедливость своими силами ввиду полной беспомощности полиции)?
Всегда сражайся за то, во что веришь
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » coLiberty [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: