Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Программист.
[УСЛУГИ] Программист.

anteUp

#47
fantick, и в результате разработчик-одиночка опять же потратит время и не факт что получит что-то кроме опыта, увы.
(Никто не спорит, что опыт это тоже хорошо, но хлебушек за него в магазине не выдают.)
Seven for a secret never to be told

stop_control

#48
То, что я делаю - все равно имеет цену )
В какойто момент понимаешь, что главная ценность это время...
Можно работать на кого то и получать деньги за потраченное время или работать на себя осознавая, что за это время уже никто не заплатит...

Наверное самый правильный путь:
Искать "голых энтузастов", работающих за чужую идею ))
Сообщение отредактировал stop_control - Пятница, 17/Мар/2017, 18:43
«Иди пожалуйся своей мамочке»

fantick

#49
anteUp, если он достаточно упорный и года работы над проектом ему не наскучат, то могут прийти плоды. (Слова одиночки, который ещё ничего не сделал)

anteUp

#50
fantick, а на следующий день после релиза у него умрет очень богатый, очень дальний и очень одинокий родственник, я понимаю)
Я к тому что stop_control все время сказал, затраты такого разработчика это его время. Совсем без этих самых затрат даже маленький рогалик не напишешь)
Сообщение отредактировал anteUp - Пятница, 17/Мар/2017, 18:54
Seven for a secret never to be told

stop_control

#51
anteUp, Львиная доля затрат связана с прорисовкой арта.
Затраты можно уменьшить.
Вместо рисунка фонов и персонажей использовать фото - вселенная "Демонолог" пошла по этому пути.
Как компромисный вариант, визуальная новелла "Однажды в Аркхеме", в которой фото обрабатывались фильтрами под рисунок... Если неправ - поправьте.

Вопрос наличия интересного и достаточно понятного сценария и Демки на час действия - вполне мог бы дать понять насколько проект будет интересен в плане продаж.
«Иди пожалуйся своей мамочке»

anteUp

#52
stop_control, вопрос был о том, можно ли обойтись без затрат вообще. Тема их сокращения конечно тоже интересна, но я, по крайней мере здесь и сейчас, ее не поднимала :)
Seven for a secret never to be told

anteUp

#54
Перебить номера Поковыряться в бинарниках, дописать в разработчиках себя - ну в общем-то тоже вариант)
Seven for a secret never to be told
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Программист.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: