Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Пиар и продажи » Nutaku.net
Nutaku.net

Katruna

#1
День добрый всем.

Хочу услышать от людей, кто работал с этой платформой, собственно, как там обстоят дела ?
Из своих личных наблюдений, я так поняла, что сайт заключает договоры с разработчиками и после них уже выставляет ваш проект на продажу.
Но я не нашла (может плохо искала, с английским у тебя все еще тяжко), собственно перечень необходимых документов или что требуется от разработчика, для заключение договора с этой платформой.
На сайте постепенно появляются проекты от ру. разработчиков так что, наверное у кого-то все же есть опыт общения с этой платформой.

Ну и может есть какие-то подводные камни, при работе с платформой и лезть туда - смысла нет. В общем, кто работал там - напишите ваши наблюдения и мнения об этой платформе.
Сообщение отредактировал Katruna - Четверг, 11/Мар/2021, 09:23
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

GrimOrk

#2
Я работал.
Да, какую подряд игру туда не возьмут. Надо сначала договориться с ними и подписать договор на конкретную игру.
Документы все те же, что нужны для Стима. Обязательно нужен банковский счет в долларах.

Очень долго сам процесс публикации идет, так как нет накакой админки для самостоятельного оформления страницы игры и т.п. Я с ними месяцами переписывался. Аудитория небольшая, особенно если у вас не хентайная игра. Плюс в том, что там пользователи какую-то местную валюту этой платформы на игры тратят.

Если игра совсем слабая, то есть риск не получить выплаты никогда, так как минимальный порог - 500 баксов.
автор Gaijin go Home!

Valorin

#4
А зачем это вообще нужно? Nutaku - это же в первую очередь сайт с играми по типу Fap Titans, Cunt Empire и прочих "you won't last 5 nanoseconds playing this game!", рекламой которых обвешивают всякие гелбуру. Зачем кому-либо там публиковаться, если он хочет, чтобы к нему относились серьёзно? Туда ещё выкладывали Бесконечное лето, я это воспринял как признак того, что Риточка совсем себя не уважает, на любое дерьмо пойдёт ради лишнего пиара (вроде бы сейчас его там уже нет, 31 декабря прошлого года убрали).

Katruna

#5
Зачем нужно?  Довольно широко известная платформа в иностранном интернете.
Своя конкретная аудитория, заточенная именно под игры 18+. Чем не место для пиара?
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Nyarurin

#7
Katruna
Не думал, что у тебя 18+ игра О_О
Любопытно
nshy 

В первоначальном концепте моя Сотсона тоже планировалась, как хентай. А потом я узнал, что создание хентая в нашем мухосранске нелегально :( Ушел в депрессию на несколько месяцев. Вернулся от туда, правда, со свежими идеями. Silver lining...

Katruna

#8
Nyarurin, у меня так-то два проекта. Один- мой долгострой, где нет ничего хентайного, максимум поцелуи.
А второй проект, который я сейчас активно пилю - да это хентай. Видео в субботнике как раз из него.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

GrimOrk

#9
Цитата Katruna57352а не в курсе как обстоят дела, если игра планируется бесплатной?Не в курсе. А они там вообще существуют как класс? Ну, по настоящему бесплатные, а не f2p.
автор Gaijin go Home!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Пиар и продажи » Nutaku.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: