Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы "Бесконечное лето" (Делимся опытом, возможно прохождениями, концовочками :3)
Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"

Reptile_Kun

#107
Цитата makazaki_tohoya ()
А яндекс нашёл
Э, жалко что не мод, конечно. Спасибо за наводку. Тупанул я немного. Да и стим говорит что это типа скриншот из БЛ. Забыл проверить яндексом.

Добавлено (10.06.2021, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата Sempai_2005 ()
это не БЛ, это японский персонаж Мику. У неё ещё есть что-то вроде фамилии, но я не помню. К бесконечному лету она не имеет никакого отношения.
Я просто думал, что, возможно данная картинка используется в одном из модов для БЛ, раз она есть в базе "скриншотов" Steam.
модов с Мику, вроде как, много.

Reptile_Kun

#109
Я нашел художника, но "коллаж" что-то не ищется. А то в оригинальном скрине со стима 720p, а картинка встречается только в 640p. Походу исходник есть только в вк (1920x1280), может, фотошопер русский...
Ладно, всем спасибо, буду рыскать дальше.
Сообщение отредактировал Reptile_Kun - Четверг, 10/Июн/2021, 09:22

Aleks-sempai

#110
Удачи)))
Кстати, у моего друга есть какая-то штука, вроде библиотеки модов, я могу у него поинтересоваться, если хочешь.
Но не знаю то ли это, что надо.
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Reptile_Kun

#111
Цитата Sempai_2005 ()
у моего друга есть какая-то штука, вроде библиотеки модов, я могу у него поинтересоваться, если хочешь.
Если твой друг прям играет во все моды, то он может что-то знать, можешь спросить, если не лень. Вполне возможно, что картинка использовалась в каком-нибудь моде. Не просто ж так она в скриншотах со стима есть. Или, как вариант, стим пропускает "любые фоточки", но, думаю, что нет, потому что абсолютное большинство скринов из БЛ в стиме - внутриигровые  скрины, хотя, может, я чего-то не знаю... даже если это просто арт, почему он в разделе скриншотов с игры?
В общем, мне кажется, что картинка использовалась в модах, так как она в разделе скринов стима... иначе непонятно зачем пихать просто арт в раздел скриншотов.
Сообщение отредактировал Reptile_Kun - Четверг, 10/Июн/2021, 09:45

Aleks-sempai

#112
Так... Ну, во первых, приложение называется ES Mod Installer:

Добавлено (10.06.2021, 12:18)
---------------------------------------------
А во вторых, он не знает этого мода (если это конечно мод).

Прикрепления: 9957847.jpg (19.1 Kb)
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Reptile_Kun

#113
Цитата Sempai_2005 ()
у, во первых, приложение называется ES Mod Installer
Ааа... про приложение... я знаю, спасибо. Я обычно устанавливаю моды напрямую из стима, так проще и быстрей. (для меня по крайней мере)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы "Бесконечное лето" (Делимся опытом, возможно прохождениями, концовочками :3)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: