Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Создание своих игр бок-о-бок
Создание своих игр бок-о-бок

Arbuzus

#1

Ищу новичков в сфере создания игр, которые хотят создать (желательно)визуальную новеллу или просто игру с солидным количеством диалогов (насколько в маленькой игре может их уместиться) и/или продуманными персонажами, либо с интересным сюжетом или сеттингом. И нужно, чтоб эти игры были приземлённых масштабов, чтоб их воплотить!

Будем общаться в ВК-беседе, делиться своими успехами, и даже помогать друг другу, если нужно. Если мы будем делать наши игры вместе, то больший шанс, что мы доведём их до конца.
Также Вами будут оглашаться дедлайны, за которые Вам стоит закончить части игры или вовсе её полностью.


Возможно, некоторые объединятся работать над одной новеллой.

!!! Писать в ЛС: это я !!!
***
P.S. Если по каким-то причинам Вы сомневаетесь, примут ли Вас — тоже пишите в ЛС для уточнений, не стесняйтесь. Даже если Вы не подходите по каким-то пунктам!
P.S.P.S. Команда для МОЕЙ новеллы уже собрана! А ещё я делаю это всё для себя, чтоб получить интересный опыт, а не на сверхсерьёзных щах. Обращаться ко мне можно на ты.
Сообщение отредактировал Arbuzus - Воскресенье, 26/Фев/2023, 18:03

Wayward

#2

Цитата Arbuzus ()
Если по каким-то причинам Вы сомневаетесь, примут ли Вас — тоже пишите в ЛС для уточнений, не стесняйтесь. Даже если Вы не подходите по каким-то пунктам!
А зачем тогда мне как вам идти, если вы отбираете по каким-то параметрам? Кстати, где они? Вы набираете людей, но критериев отбора я не вижу. 
Цитата Arbuzus ()
Будем общаться в ВК-беседе, делиться своими успехами, и даже помогать друг другу, если нужно.
Есть и другие места, где я могу делиться успехами, со свободным доступом. Собственно, зачем вступать к вам, если здесь могу без проблем найти нужных людей? 

LastShard

#3
Quote Wayward ()
А зачем тогда мне как вам идти, если вы отбираете по каким-то параметрам? Кстати, где они? Вы набираете людей, но критериев отбора я не вижу.
Вероятно как в шоу-бизнесе, есть диван для прослушивания.
Quote Wayward ()
Есть и другие места, где я могу делиться успехами, со свободным доступом. Собственно, зачем вступать к вам, если здесь могу без проблем найти нужных людей?
Видимо товарищ майор как раз и решает, какие будут эти самые фильтры отбора.
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Создание своих игр бок-о-бок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: