Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Утерянные (?) русскоязычные новеллы
Утерянные (?) русскоязычные новеллы

animukonata2019

#106
Цитата Хемуль ()
немного странно, что у моего повествования тупик, а у Барбелла диалог, так как автор олин и тот же
Затупил, сори. Впрочем, судя по молчанию автора, тупик - и то, и другое.
Сейчас обновлю шапку и полезу штурмовать хемульский сайт  ntsok
Unusual Meaning

Хемуль

#107
Катрина - да, там писала про нее. Флойд - нет, но раньше у новелл на сайте было больше.

Не сказал бы, что прямо предвестник. Графика заметно отличается, и в Параличе был очень неоьычный прием, что все графика была как бы запечатлена глазами лежащего на койке человека. В Каталепсии такого вроде не было или же не так в глаза бросалось.

Да, тогда Яблоко раздора не потеряно. Да и Паралич - вот. https://disk.yandex.ru/d/MLHCposYWTR9eQ
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 30/Июн/2022, 16:01

animukonata2019

#108
На Virtual World потеряшек нет  ncry 

Новелл со Склада там не водится, а "архивировать анивизу" начали только с 2016, соотвественно, "камиге" постлетовских времен даже там не сохранились.
Unusual Meaning

Хемуль

#110
Кстати, а Яблоко разбора-таки с Анивизы по просьбе Алисы убраны? Просто, по-моему, странно, так как ссылка есть у него в том же паблике. https://vk.com/wall-202247872_22
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 30/Июн/2022, 17:50

ice_cat

#111
Цитата Хемуль ()
а Яблоко разбора-таки с Анивизы по просьбе Алисы убраны?
А оно тут было? В куче хлама не нахожу его.
Если только Тернокс снёс с концами после истории с накруткой.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

Хемуль

#112
Точно было - помню, как писал отзыв к новелле на ее странице. Кажется, это было в категории демок. Вряд ли дело в накрутке, так как новелла была добавлена со второго (но не с третьего!) аккаунта. С того же, с которого Каталепсия пробуждения.

Хемуль

#116
Если что, там надо нажать на слово mirror и пытаться скачать по разным зеркалам. Если ниодно не работает, то дождаться, пока появятся рабочие, список время от времени обновляется. Мне удалось скачать с сервера номер 4. 7 тоже работает, а 10 и 11 - нет.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 02/Июл/2022, 12:28

ice_cat

#118
Побег и Заспичьками подняты с Бездны. Да, это всё манулье, не помню даже, что там у него за разногласия со всем миром стряслись, но он хлопнул дверью и ссылки посносил.
Школьное пизумие так же поднято.
Ночь собаков тоже поднята, однако ссылки с вебархива что-то доверия не внушают, лучше бы кто-то пиризолил.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Утерянные (?) русскоязычные новеллы
Поиск: